Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Первенство Пермского края (ППК)

Календарь первенства Пермского края (мужчины) дивизион "А" по хоккею с шайбой сезона 2013-2014 годов. Скачать фал в формате PDF.

Участвуют команды: «Гознак» г. Краснокамск, ФанМет пос. Уральский, «ДЮСШ» г. Краснокамск, «Пороховой завод» г. Пермь, «Парма» г. Кудымкар, «Форвард» г. Верещагино, «Прометей» пгт Павловский, «Ермак» г. Кунгур, «Вишера» г. Красновишерск.

Команда А Команда Б Результат Судьи
1 круг
12 декабря 2013 года, четверг
Гознак (Краснокамск) ДЮСШ (Краснокамск)   6 : 0
  Левин А
ФанМет (Нытвенский р-он) П.-завод (Пермь)  1 : 6
  ЯковлевИ.
14 декабря 2013 года, суббота
Парма (Кудымкар) Форвард (Верещагино)   3 : 6
  Вшивков А
15 декабря 2013 года, воскресенье
ДЮСШ (Краснокамск) Прометей(Павловский)   1 : 1
  Вшивков А
ФанМет (Нытвенский р-он) Ермак (Кунгур)   2 : 2
  Яковлев И
19 декабря 2013 года, четверг
Гознак (Краснокамск) П. завод (Пермь)   5 : 2
  Пьянков К.
ДЮСШ (Краснокамск) Форвард (Верещагино)   4 : 0
  Вшивков А.
Прометей (Павловский) ФанМет (Нытвенский р-он)   7 : 1
  Яковлев И.
21 декабря 2013 года, суббота
Гознак (Краснокамск) Ермак (Кунгур)   8 : 2
  Кулагин А.
Парма (Кудымкар) Вишера (Краснов.)   7 : 3
  Вшивков А
22 декабря 2013 года, воскресенье
Прометей (Павловский) Форвард (Верещагино)   8 : 8
  Колоколов А.
Парма (Кудымкар) ФанМет (Нытвенский р-он)   6 : 4
  Вшивков А.
26 декабря 2013 года, четверг
Гознак (Краснокамск) ФанМет (Нытвенский р-он)   4 : 1   Левин А.
28 декабря 2013 года, суббота
Кубок   Гознак-Гайва 
  1 : 6
 
29 декабря 2013 года, воскресенье
Кубок   Прометей-ФанМет 5 : 6  Дюсш-Кама 1 : 7  
 
3 января 2014 года, пятница
П.-Завод (Пермь) Вишера (Краснов.)   13 : 0
  Левин А.
Форвард (Верещагино) Ермак (Кунгур)   4 : 6
  Голышев А.
Парма (Кудымкар) Прометей (Павловский)  5 : 0  
  Вшивков А.
4 января 2014 года, суббота
П.- завод (Пермь) ДЮСШ (Краснокамск)   8 : 1
  Кулагин А.
ФанМет (Нытвенский р-он) Форвард (Верещагино)  
6 : 3
  Левин А.
5 января 2014 года, воскресенье
Прометей (Павловский) Гознак (Краснокамск)   1 : 14
  Сюрдяев М.
Парма (Кудымкар) П.- завод (Пермь)   2 : 4
  Яковлев И.
6 января 2014 года, понедельник
Форвард (Верещагино) Вишера (Краснов.)   12 : 2
  Левин А.
ДЮСШ (Краснокамск) Ермак (Кунгур)   2 : 3
  Пырин А
7 Января 2014 года, вторник
ДЮСШ (Краснокамск) ФанМет (Нытвенский р-он)   4 : 3
  Левин А.
8 января 2014 года, среда
Кубок   Гайва-Парма7:1 ФанМет-Викинг 2:9 Прогресс-Метафракс 6:2       
 
 
11 января 2014 года, суббота
Гознак (Краснокамск) Форвард (Верещагино)   9 : 4
  Кулагин А.
П.- завод (Пермь) Прометей (Павловский)   14 : 0
  Пырин А.
12января 2014 года, воскресенье
Ермак (Кунгур) Парма (Кудымкар)   4 : 5
  Колоколов А.
ДЮСШ (Краснокамск) Вишера (Краснов.)   7 : 0
  Яковлев И.
16 января 2014 года, четверг
П.- завод (Пермь) Ермак (Кунгур)   6 : 2
  Голышев А.
Гознак (Краснокамск) Парма (Кудымкар)   1 : 2   Левин А.
ФанМет (Нытвенский р-он) ДЮСШ (Краснокамск)     7 : 1
Вшивков А.   
18 января 2014 года, суббота
Гознак (Краснокамск) Вишера (Краснов.)   8 : 1
  Вшивков А.
Форвард (Верещагино) П.- завод (Пермь)   3 : 8
  Азанов Е.
19 января 2014 года, воскресенье
Прометей (Павловский) Ермак (Кунгур)   2 : 3
  Колоколов А.
Парма (Кудымкар) ДЮСШ (Краснокамск)   4 : 1
  Вшивков А.
Вишера (Краснов.) ФанМет (Нытвенский р-он)   0 : 5
  Левин А.
2 круг
25 января 2014 года, суббота
ФанМет (Нытвенский р-он) Парма (Кудымкар)  
1 : 5
  Вшивков А.
Вишера (Краснов.) П.-завод (Пермь)  
  4  : 10
 Тетекин В.  
26 января 2014 года, воскресенье
Ермак (Кунгур) Форвард (Верещагино)   10 : 2
Пырин А.   
Прометей (Павловский) Парма (Кудымкар)  1 : 8  
Тетекин В.   
1 февраля 2014 года, суббота
Ермак (Кунгур) Вишера (Краснов.)   7 : 1
   Левин А.
Форвард (Верещагино) Парма (Кудымкар)  
1 : 10
Яковлев И.
2 февраля 2014 года, воскресенье
Пометей (Павловский) ДЮСШ (Краснокамск) 0 : 5   Яковлев И.
П.-завод (Пермь) Гознак (Краснокамск) 3 : 3   
 Мухаметов А.  
Форвард (Верещагино) ФанМет (Нытвенский р-он)6 : 3
Левин А.   
6 февраля 2014 года, четверг
ДЮСШ (Краснокамск) Гознак (Краснокамск)   2 : 5
  Левин-Колоколов-Вшивков
8 февраля 2014 года, суббота
Ермак (Кунгур) Гознак (Краснокамск)   0 :4
Голдырев-Горчев-Мокрушин     
П.-завод (Пермь) ФанМет (Нытвенский р-он) 12 : 3   
  Левин А.
9 февраля 2014 года, воскресенье
Вишера (Краснов.) Парма (Кудымкар)   4 : 11
Медведев А.     
Форвард (Верещагино) Прометей (Павловский)       6 : 5     
Яковлев И.   
13 февраля 2014 года, четверг
ДЮСШ (Краснокамск) П.-завод (Пермь) 1 : 8   
  Левин
15 февраля 2014 года, суббота
Парма (Кудымкар) Гознак (Краснокамск) 3 : 4   
  Вшивков
Ермак (Кунгур) П.-завод (Пермь)   2 : 5
Лепихин   
ФанМет (Нытвенский р-он) Вишера (Краснов.)   6 : 1
   Рыков
16 февраля 2014 года, воскресенье
Прометей (Павловский) Вишера (Краснов.)       7 : 5      
  Колоколов
Форвард (Верещагино) ДЮСШ (Краснокамск)4 : 1
  Лепихин
Ермак (Кунгур) ФанМет (Нытвенский р-он) 6 : 1   
 Рыков  
22 февраля 2014 года, суббота
Гознак (Краснокамск) Прометей (Павловский) 5 : 0 н/я   
  Вшивков
П.-завод (Пермь) Парма (Кудымкар)   6:0
 Сюрдяев  
23 февраля 2014 года, воскресенье
Ермак (Кунгур) ДЮСШ (Краснокамск) 3:4
  Колоколов
Вишера (Краснов.) Форвард (Верещагино)  5:1  
  22.02  Тетекин
27 февраля 2014 года, четверг
ФанМет (Нытвенский р-он) Гознак (Краснокамск)  
2:6
  Вшивков
1 марта 2014 года, суббота
Форвард (Верещагино) Гознак (Краснокамск) 0 : 9 
  Вшивков
Прометей (Павловский) П.-завод (Пермь)  5 : 7 
Яковлев   
2 марта 2014 года, воскресенье
Парма (Кудымкар) Ермак (Кунгур)   3:1
Яковлев   
Вишера (Краснов.) ДЮСШ (Краснокамск)  6:5  
  Лепихин
ФанМет Прометей    11:4  
Вшивков   
8 марта 2014 года, суббота
Вишера (Краснов.) Гознак (Краснокамск)  1:5  
  Вшивков
П.-завод (Пермь) Форвард (Верещагино) 13:4   
  Лепихин
9 марта 2014 года, воскресенье
Ермак (Кунгур) Прометей (Павловский) 5:0 н/я   
  Мокрушин
ДЮСШ (Краснокамск) Парма (Кудымкар) 2:2   
 Яковлев  
15 марта 2014 года, суббота
Вишера (Краснов.) Прометей (Павловский) 3:1   
  Левин
16 марта 2014 года, воскресенье
Вишера (Краснов.) Ермак (Кунгур)   2:1
  Литвинов
  • Все домашние матчи в выходные дни команд Пороховой завод (г. Пермь) и ФанМет ( п. Уральский)
    будут проводиться в 12.00 часов по местному времени.
  • В будние дни матчи будут проводиться не раньше 19.00 часов местного времени.