Календарь первенства Пермского края (мужчины) дивизион «А» по хоккею с шайбой сезона 2013-2014 годов. Скачать фал в формате PDF.
Участвуют команды: «Гознак» г. Краснокамск, ФанМет пос. Уральский, «ДЮСШ» г. Краснокамск, «Пороховой завод» г. Пермь, «Парма» г. Кудымкар, «Форвард» г. Верещагино, «Прометей» пгт Павловский, «Ермак» г. Кунгур, «Вишера» г. Красновишерск.
Команда А |
Команда Б |
Результат |
Судьи |
1 круг |
12 декабря 2013 года, четверг |
Гознак (Краснокамск) |
ДЮСШ(Краснокамск) |
6 : 0 |
Левин А |
ФанМет (Нытвенский р-он) |
П.-завод(Пермь) |
1 : 6 |
ЯковлевИ. |
14 декабря 2013 года, суббота |
Парма (Кудымкар) |
Форвард(Верещагино) |
3 : 6 |
Вшивков А |
15 декабря 2013 года, воскресенье |
ДЮСШ (Краснокамск) |
Прометей(Павловский) |
1 : 1 |
Вшивков А |
ФанМет (Нытвенский р-он) |
Ермак (Кунгур) |
2 : 2 |
Яковлев И |
19 декабря 2013 года, четверг |
Гознак (Краснокамск) |
П. завод(Пермь) |
5 : 2 |
Пьянков К. |
ДЮСШ (Краснокамск) |
Форвард(Верещагино) |
4 : 0 |
Вшивков А. |
Прометей (Павловский) |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
7 : 1 |
Яковлев И. |
21 декабря 2013 года, суббота |
Гознак (Краснокамск) |
Ермак (Кунгур) |
8 : 2 |
Кулагин А. |
Парма(Кудымкар) |
Вишера(Краснов.) |
7 : 3 |
Вшивков А |
22 декабря 2013 года, воскресенье |
Прометей(Павловский) |
Форвард(Верещагино) |
8 : 8 |
Колоколов А. |
Парма (Кудымкар) |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
6 : 4 |
Вшивков А. |
26 декабря 2013 года, четверг |
Гознак (Краснокамск) |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
4 : 1 |
Левин А. |
28 декабря 2013 года, суббота |
Кубок |
Гознак-Гайва |
1 : 6 |
|
29 декабря 2013 года, воскресенье |
Кубок |
Прометей-ФанМет 5 : 6 Дюсш-Кама 1 : 7 |
|
|
3 января 2014 года, пятница |
П.-Завод (Пермь) |
Вишера(Краснов.) |
13 : 0 |
Левин А. |
Форвард (Верещагино) |
Ермак (Кунгур) |
4 : 6 |
Голышев А. |
Парма (Кудымкар) |
Прометей(Павловский) |
5 : 0 |
Вшивков А. |
4 января 2014 года, суббота |
П.- завод (Пермь) |
ДЮСШ (Краснокамск) |
8 : 1 |
Кулагин А. |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
Форвард(Верещагино) |
6 : 3 |
Левин А. |
5 января 2014 года, воскресенье |
Прометей(Павловский) |
Гознак (Краснокамск) |
1 : 14 |
Сюрдяев М. |
Парма(Кудымкар) |
П.- завод(Пермь) |
2 : 4 |
Яковлев И. |
6 января 2014 года, понедельник |
Форвард(Верещагино) |
Вишера(Краснов.) |
12 : 2 |
Левин А. |
ДЮСШ(Краснокамск) |
Ермак(Кунгур) |
2 : 3 |
Пырин А |
7 Января 2014 года, вторник |
ДЮСШ(Краснокамск) |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
4 : 3 |
Левин А. |
8 января 2014 года, среда |
Кубок |
Гайва-Парма7:1 ФанМет-Викинг 2:9 Прогресс-Метафракс 6:2 |
|
|
11 января 2014 года, суббота |
Гознак(Краснокамск) |
Форвард (Верещагино) |
9 : 4 |
Кулагин А. |
П.- завод(Пермь) |
Прометей(Павловский) |
14 : 0 |
Пырин А. |
12января 2014 года, воскресенье |
Ермак(Кунгур) |
Парма(Кудымкар) |
4 : 5 |
Колоколов А. |
ДЮСШ (Краснокамск) |
Вишера(Краснов.) |
7 : 0 |
Яковлев И. |
16 января 2014 года, четверг |
П.- завод(Пермь) |
Ермак(Кунгур) |
6 : 2 |
Голышев А. |
Гознак (Краснокамск) |
Парма(Кудымкар) |
1 : 2 |
Левин А. |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
ДЮСШ(Краснокамск) |
7 : 1 |
Вшивков А. |
18 января 2014 года, суббота |
Гознак(Краснокамск) |
Вишера(Краснов.) |
8 : 1 |
Вшивков А. |
Форвард(Верещагино) |
П.- завод(Пермь) |
3 : 8 |
Азанов Е. |
19 января 2014 года, воскресенье |
Прометей(Павловский) |
Ермак(Кунгур) |
2 : 3 |
Колоколов А. |
Парма(Кудымкар) |
ДЮСШ (Краснокамск) |
4 : 1 |
Вшивков А. |
Вишера(Краснов.) |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
0 : 5 |
Левин А. |
2 круг |
25 января 2014 года, суббота |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
Парма (Кудымкар) |
1 : 5 |
Вшивков А. |
Вишера(Краснов.) |
П.-завод(Пермь) |
4 : 10 |
Тетекин В. |
26 января 2014 года, воскресенье |
Ермак(Кунгур) |
Форвард(Верещагино) |
10 : 2 |
Пырин А. |
Прометей(Павловский) |
Парма(Кудымкар) |
1 : 8 |
Тетекин В. |
1 февраля 2014 года, суббота |
Ермак(Кунгур) |
Вишера(Краснов.) |
7 : 1 |
Левин А. |
Форвард(Верещагино) |
Парма(Кудымкар) |
1 : 10 |
Яковлев И. |
2 февраля 2014 года, воскресенье |
Пометей (Павловский) |
ДЮСШ(Краснокамск) |
0 : 5 |
Яковлев И. |
П.-завод (Пермь) |
Гознак(Краснокамск) |
3 : 3 |
Мухаметов А. |
Форвард(Верещагино) |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
6 : 3 |
Левин А. |
6 февраля 2014 года, четверг |
ДЮСШ (Краснокамск) |
Гознак(Краснокамск) |
2 : 5 |
Левин-Колоколов-Вшивков |
8 февраля 2014 года, суббота |
Ермак(Кунгур) |
Гознак(Краснокамск) |
0 :4 |
Голдырев-Горчев-Мокрушин |
П.-завод (Пермь) |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
12 : 3 |
Левин А. |
9 февраля 2014 года, воскресенье |
Вишера (Краснов.) |
Парма(Кудымкар) |
4 : 11 |
Медведев А. |
Форвард (Верещагино) |
Прометей(Павловский) |
6 : 5 |
Яковлев И. |
13 февраля 2014 года, четверг |
ДЮСШ(Краснокамск) |
П.-завод(Пермь) |
1 : 8 |
Левин |
15 февраля 2014 года, суббота |
Парма (Кудымкар) |
Гознак (Краснокамск) |
3 : 4 |
Вшивков |
Ермак (Кунгур) |
П.-завод(Пермь) |
2 : 5 |
Лепихин |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
Вишера (Краснов.) |
6 : 1 |
Рыков |
16 февраля 2014 года, воскресенье |
Прометей(Павловский) |
Вишера(Краснов.) |
7 : 5 |
Колоколов |
Форвард(Верещагино) |
ДЮСШ(Краснокамск) |
4 : 1 |
Лепихин |
Ермак (Кунгур) |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
6 : 1 |
Рыков |
22 февраля 2014 года, суббота |
Гознак (Краснокамск) |
Прометей(Павловский) |
5 : 0 н/я |
Вшивков |
П.-завод (Пермь) |
Парма(Кудымкар) |
6:0 |
Сюрдяев |
23 февраля 2014 года, воскресенье |
Ермак (Кунгур) |
ДЮСШ (Краснокамск) |
3:4 |
Колоколов |
Вишера (Краснов.) |
Форвард(Верещагино) |
5:1 |
22.02 Тетекин |
27 февраля 2014 года, четверг |
ФанМет(Нытвенский р-он) |
Гознак(Краснокамск) |
2:6 |
Вшивков |
1 марта 2014 года, суббота |
Форвард(Верещагино) |
Гознак(Краснокамск) |
0 : 9 |
Вшивков |
Прометей(Павловский) |
П.-завод(Пермь) |
5 : 7 |
Яковлев |
2 марта 2014 года, воскресенье |
Парма(Кудымкар) |
Ермак(Кунгур) |
3:1 |
Яковлев |
Вишера(Краснов.) |
ДЮСШ(Краснокамск) |
6:5 |
Лепихин |
ФанМет |
Прометей |
11:4 |
Вшивков |
8 марта 2014 года, суббота |
Вишера(Краснов.) |
Гознак (Краснокамск) |
1:5 |
Вшивков |
П.-завод(Пермь) |
Форвард(Верещагино) |
13:4 |
Лепихин |
9 марта 2014 года, воскресенье |
Ермак(Кунгур) |
Прометей(Павловский) |
5:0 н/я |
Мокрушин |
ДЮСШ(Краснокамск) |
Парма(Кудымкар) |
2:2 |
Яковлев |
15 марта 2014 года, суббота |
Вишера (Краснов.) |
Прометей(Павловский) |
3:1 |
Левин |
16 марта 2014 года, воскресенье |
Вишера (Краснов.) |
Ермак (Кунгур) |
2:1 |
Литвинов |
- Все домашние матчи в выходные дни команд Пороховой завод (г. Пермь) и ФанМет ( п. Уральский)
будут проводиться в 12.00 часов по местному времени.
- В будние дни матчи будут проводиться не раньше 19.00 часов местного времени.