Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Календарь дивизионного первенства Пермского края. Дивизион "В" (ДППК) по хоккею с шайбой, мужчины, в сезоне 2014-2015 годов.

Участвуют команды: "Камские крылья" (г.Добрянка), "Альбатрос" (г.Чернушка), "Уралец" (г.Кунгур), "Заря" (г.Кунгур), "Николас" (п.Юго-Камский), "Буровик" (г.Оса), "Шелест" (Нытвенский район), "Форвард" (г.Верещагино).

1 круг
Команда А Результат Команда Б Судьи
6 декабря 2014 года, суббота
Камские крылья 7 : 3 Николас Тетекин.
Альбатрос 8 : 3 Буровик Мокрушин.
7 декабря 2014 года, воскресенье
Уралец 3 : 2 Б Шелест Тетекин.
Заря 4 : 5 Б Форвард Левин.
13 декабря 2014 года, суббота
Буровик 6 : 4 Уралец Мокрушин.
Шелест 4 : 2 Заря Вшивков.
14 декабря 2014 года, воскресенье
Николас 7 : 8 Б Форвард Шалаев.
Камские крылья 1 : 5 Альбатрос Голышев.
20 декабря 2014 года, суббота
Уралец 6 : 3 Камские крылья Литвинов
Альбатрос 13 : 2 Николас Шалаев
21 декабря 2014 года, воскресенье
Заря 2 : 4 Буровик Тетекин
Форвард 5 : 4 ШелестЛевин 
27 декабря 2014 года, суббота        
Кубок  Заря-Шелест  0 : 4   Альбатрос- К.Крылья  5 : 0
28 декабря 2014 года, воскресенье
Кубок  Уралец-Буровик  0 : 1   Николас-Форвард  4 : 3
6 января 2015 года, вторник
Камские крылья 6 : 3 Заря Мокрушин
Альбатрос 3 : 2 Уралец Тетекин
Буровик 8 : 4 Форвард Голдырев
Николас 1 : 9 Шелест Левин
9 января 2015 года, пятница
Форвард 0 : 4 Камские крылья Вшивков
Заря 3 : 6 Альбатрос Голдырев
Уралец 10 : 1
Николас Тетекин
Шелест 4 : 3 Б Буровик Левин
11 января 2015 года, воскресенье
Камские крылья 5 : 4 Б Шелест Левин
Альбатрос 10 : 3 Форвард Тетекин
Уралец 5 : 1 Заря Шалаев
Николас 3 : 7 Буровик Мокрушин
17 января 2015 года, суббота
Форвард 0 : 5 ТП Уралец Тетекин
Буровик 12 : 3 Камские крылья Мокрушин
18 января 2015 года, воскресенье
Шелест 5 : 6 Б Альбатрос Сюрдяев
Заря 5 : 3 Николас Шалаев
2 круг
Команда А Результат Команда Б Судьи
24 января 2015 года, суббота
Николас 5 : 7 Камские крылья Мокрушин
Буровик 0 : 5 ТП Альбатрос Шалаев
Шелест 2 : 3 Уралец Тетекин
Форвард 5 : 6 Заря Вшивков
25 января 2015 года, воскресенье
Кубок 1/2  Шелест-Альбатрос  4:3Б                       Сюрдяев                                          Буровик-Николас       7:0                     Азанов
31 января 2015 года, суббота
Форвард 10 : 5 Николас Левин
Альбатрос 2 : 5 Камские крылья Голышев
1 февраля 2015 года, воскресенье
Уралец 3 : 5 Буровик Литвинов
Заря 1 : 8  Шелест Мокрушин
7 февраля 2015 года, суббота
Камские крылья 7 : 1 Уралец Тетекин
Николас 1 : 14 Альбатрос Мокрушин
8 февраля 2015 года, воскресенье
Буровик 11 : 1 Заря Литвинов
Шелест 5 : 1 Форвард Вшивкрв
14 февраля 2015 года, суббота
Заря 2 : 5 Камские крылья Мокрушин
Уралец 2 : 4 Альбатрос Пьянков
15 февраля 2015 года, воскресенье
Форвард 6 : 5 Буровик Вшивков
Шелест Николас Левин
21 февраля 2015 года, суббота
Камские крылья 5 : 0 ТП Форвард Тетекин
Альбатрос 10 : 3 Заря Мокрушин
22 февраля 2015 года, воскресенье
Николас 3 : 9 Уралец Азанов
Буровик 5 : 1 Шелест Тетекин
28 февраля 2015 года, суббота
Шелест 4 : 3 Камские крылья Тетекин
Форвард 4 : 3 Альбатрос
1 марта 2015 года, воскресенье
Заря 1 : 5 Уралец Шалаев
Буровик 13 : 1 Николас Тетекин
7 марта 2015 года, суббота
Камские крылья 5 : 2 Буровик Горчев 
Альбатрос 1 : 6 Шелест Тетекин
Уралец 4 : 3 Форвард Шалаев
Николас 4 : 2 Заря Мокрушин
8 марта 2015 года, воскресенье
Кубок ФИНАЛ !!! Буровик-Шелест    Голышев,  Горчев,  Ширинкин


Сканы календаря