Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Календарь Чемпионата Пермского края и Первенства Пермского края (дивизион "А"), по хоккею с шайбой в сезоне 2015-2016 годов

Участвуют команды: Квин-Гайва (Пермь), Прогресс (Кунгур), Ермак (Кунгур), Викинг (Чайковский), Буровик (Оса), Алекс (Александровск), Метафракс (Губаха), Кама (Краснокамск). 

1 этап
Команда А Результат Команда Б Судьи
4 декабря, 2015 года.
Квин-Гайва (Пермь) 4:3
Прогресс (Кунгур) Голышев, Сюрдяев, Галимов, Мочалов
5 декабря, 2015 года.
Ермак (Кунгур) 1:6
Викинг (Чайковский) Левин, Тетекин, Мокрушин
Метафракс (Губаха)4:8Кама (Краснокамск)Азанов, Торсунов, Блинов
13 декабря, 2015 года.
Прогресс (Кунгур)18:0Ермак (Кунгур)Голышев, Мокрушин, Шалаев
Викинг (Чайковский) Перенос  Алекс (Александровск) Пьянков, Адамов, Мочалов, Пырин.
19 декабря, 2015 года.
Метафракс (Губаха) 2:5 Прогресс (Кунгур) Голышев,Галимов, Торсунов.
Викинг (Чайковский)1:4Кама (Краснокамск)Пьянков, Адамов, Мочалов, Пырин
Алекс (Александровск)15:3Ермак (Кунгур)Тетекин, Шалаев, Ширинкин.
20 декабря, 2015 года.
Квин-Гайва (Пермь) 8:1 Метафракс (Губаха) Голышев, Галимов, Шалаев.
              Викинг (Чайковский)          1:7           Алекс (Александровск)                             Пьянков, Адамов, Мочалов, Пырин. 
27 декабря, 2015 года.
Ермак (Кунгур)4:3 БМетафракс (Губаха)Пьянков, Торсунов, Мокрушин.
Квин-Гайва (Пермь)7:1Викинг (Чайковский)Левин, Адамов, Краев.
Кама (Краснокамск) 1:10
Алекс (Александровск)  Голышев, Ширинкин, Мочалов, Гашилов 
5 января, 2016 года.
Кама (Краснокамск) 3:9 Прогресс (Кунгур)  Пьянков, Ширинкин, Мочалов, Мухаметов   
Ермак (Кунгур)2:10Квин-Гайва (Пермь)Голышев,Краев, Адамов
Алекс (Александровск)7:2Метафракс (Губаха)Голдырев, Литвинов, Галимов
9 января, 2016 года.
Викинг (Чайковский) 2:10 Прогресс (Кунгур)  Сюрдяев, Ширинкин, Торсунов            
Алекс (Александровск)2:3Квин-Гайва (Пермь)Голдырев, Мочалов, Галимов, Гашилов
Ермак (Кунгур)2:6Кама (Краснокамск)Азанов, Краев,Мокрушин
17 января, 2016 года.
Прогресс (Кунгур) 4:5 Алекс (Александровск) Голдырев, Галимов, Мокрушин, Морозов.
Квин-Гайва (Пермь) 7:2 Кама (Краснокамск) Пьянков, Тетекин, Торсунов
Метафракс (Губаха) 3:6 Викинг (Чайковский)  Азанов, Краев, Иванов 

Начало игр в 14 ч. Команда "Метафракс" (г.Губаха) домашние игры проводит в 13 ч.

2 этап
Команда А Результат Команда Б Судьи
23 января, 2016 года.
Алекс (Александровск) 12:2 Кама (Краснокамск) Голдырев,Горчев, Шалаев.
Прогресс (Кунгур)0:3Квин-Гайва (Пермь)Пьянков, Торсунов, Адамов,Морозов,
Метафракс (Губаха)7:2Ермак (Кунгур)Голышев,Галимов,Мочалов
31 января, 2016 года.
Квин-Гайва (Пермь) 2:3
Алекс (Александровск)  Голышев,Сюрдяев,Горчев, Ширинкин, Гашилов.     
Прогресс (Кунгур) 5:1
Кама (Краснокамск)  Голдырев, Галимов,Мокрушин, Морозов    
Викинг (Чайковский)5:4.Метафракс (Губаха) Тетекин,Бичурин,Торсунов
06 февраля, 2016 года.
Кама (Краснокамск) 4:9
Квин-Гайва (Пермь) Мухаметов,Краев,Ширинкин
Алекс (Александровск) 3:2
Прогресс (Кунгур)  Гашилов,Лазарев,Горчев,Мочалов  
Викинг (Чайковский) 6:3
Ермак (Кунгур) Тетекин,Торсунов, Бичурин
Финал!!!  14 февраля г.Краснокамск
Алекс г.Александровск
2:0 Квин-ГайваГашилов,Голдырев,Лазарев,Литвинов,Мухаметов

Начало игр в 14:00.

Первенство Пермского края, дивизион "А" (начало игр в 14:00, в г. Губахе в 13:00)
Команда А Результат Команда Б Судьи
22 февраля 2016 года
Метафракс (Губаха) 9:1
Ермак (Кунгур)
28 февраля 2016 года
Ермак (Кунгур) 3:3
Метафракс (Губаха) Мочалов,Кошкин,Иванов.
6 марта 2016 года. Финал!!!
Метафракс(Губаха)5:0Викинг(Чайковский)

Начало игр в 14:00, в г. Губахе в 13:00.

Кубок Пермского края, дивизион  (начало всех игр в 14:00)
Команда А Результат Команда Б Судьи
21 февраля 2016 года
Кама (Краснокамск) 3:6
Алекс (Александровск) Левин,Сюрдяев,Галимов,Литвинов,Мухаметов
22 февраля 2016 года
Прогресс (Кунгур) 3:8
Квин-Гайва (Пермь) Левин,Сюрдяев,Горчев,Мочалов,Морозов
27 февраля 2016 года
Алекс (Александровск) 5:0
Кама (Краснокамск) Голышев, Мочалов,Горчев
28 февраля 2016 года
Квин-Гайва (Пермь) 1:1
Прогресс (Кунгур) Голышев,Сюрдяев,Галимов,Литвинов,Гашилов С.
7 марта 2016 года. Финал в г. Александровск в 16:00 !!! 
Алекс (Александровск) 2:3Квин-Гайва (Пермь)Голдырев,Голышев,Галимов, Литвинов,Морозов.

Начало всех игр в 14:00.

Сканы календарей