Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Календарь Первенства Пермского края (дивизион "Б") по хоккею с шайбой в сезоне 2015-2016 годов

Участвуют команды: Камские крылья (Добрянка), Шеслест (Нытва), Парма (Кудымкар), Форвард (Верещагино), Уралец — Заря (Кунгур), Прометей (Павловский).

1 круг
Команда, А Результат Команда Б Судьи
6 декабря, 2015 года.
Камские крылья (Добрянка) 5:6 Б
Шеслест (Нытва) Азанов
Парма (Кудымкар) 10:1
Форвард (Верещагино) Тетекин
Уралец — Заря (Кунгур)5:10Прометей (Павловский)Пьянков
12 декабря, 2015 года.
Шелест (Нытва) 2:6
Прометей (Павловский) Пьянков
Форвард (Верещагино) 2:5
Уралец — Заря (Кунгур) Левин
Камские крылья (Добрянка)1:7Парма (Кудымкар)Мокрушин
20 декабря, 2015 года.
Уралец — Заря (Кунгур) 2:3 Б Камские крылья (Добрянка) Мокрушин
Парма (Кудымкар) 3:2 Шелест (Нытва) Тетекин
Прометей (Павловский)13:3Форвард (Верещагино)Левин
26 декабря, 2015 года.
Камские крылья (Добрянка) 4:11 Прометей (Павловский) Левин
Парма (Кудымкар) 4:0 Уралец — Заря (Кунгур) Тетекин
Шелест (Нытва)10:2Форвард (Верещагино)Яковлев
6 января, 2016 года.
Форвард (Верещагино) 7: 1 Камские крылья (Добрянка) Тетекин
Прометей (Павловский) 3:6 Парма (Кудымкар) Левин
Уралец — Заря (Кунгур)4:2Шелест (Нытва)Голдырев
2 круг
10 января, 2016 года.
Шелест (Нытва) 4:5 Б
Камские крылья (Добрянка) Сюрдяев
Форвард (Верещагино) 2:3 Парма (Кудымкар) Азанов
Прометей (Павловский)8:2Уралец — Заря (Кунгур) Шалаев
16 января, 2016 года.
Прометей (Павловский) 8:2
Шелест (Нытва) Тетекин
Уралец — Заря (Кунгур) 2:4
Форвард (Верещагино) Шалаев
Парма (Кудымкар) 7:4
Камские крылья (Добрянка) Левин
24 января, 2016 года.
Камские крылья (Добрянка) 9:6
Уралец — Заря (Кунгур) Мочалов
Шелест (Нытва) 2:1 Б
Парма (Кудымкар) Мокрушин
Форвард (Верещагино) 3:7
Прометей (Павловский) Тетекин
30 января, 2016 года.
Прометей (Павловский)9:4
Камские крылья (Добрянка) Азанов
Уралец — Заря (Кунгур) 2:1 Б
Парма (Кудымкар) Голдырев
Форвард (Верещагино)3:6
Шелест (Нытва) Сюрдяев
7 февраля, 2016 года.
Камские крылья (Добрянка) 7:3
Форвард (Верещагино) Тетекин
Парма (Кудымкар) 6:7Б
Прометей (Павловский) Пьянков
Шелест (Нытва)6:1Уралец — Заря (Кунгур)Мочалов
Финал!!!
 

Начало игр в 14:00.

Кубок А.П. Варламова, дивизион "Б" (начало всех игр в 14:00)
Команда А Результат Команда Б Судьи
13 февраля 2016 года
Форвард (Верещагино) 0:5
Шелест (Нытвенский район)
Уралец-Заря (Кунгур)5:0Камские крылья (Добрянка)
22 февраля 2016 года
Шелест3:0ФорвардГодырев,Галимов,Шитинкин
28 февраля 2016 года
 Уралец-Заря (Кунгур) 2:2
Прометей (Павловский) Мокрушин
Шелест(Нытвенский район)1:0Парма (Кудымкар)Пьянков,Горчев,Шалаев
6 марта 2016 года
Прометей (Павловский) 5:0
 Уралец-Заря (Кунгур)  Голдырев,Литвинов,Галимов
Парма (Кудымкар)5:0 (0:1 ОТ)Шелест(Нытвенский район)Азанов,Шалаев,Утев
13 марта 2016 года. Финал !!! 
Прометей 6:5 ОТШелест

Начало всех игр в 14:00.

Сканы календаря