Участвуют команды: «Камские крылья» (г.Добрянка), «Альбатрос» (г.Чернушка), «Уралец» (г.Кунгур), «Заря» (г.Кунгур), «Николас» (п.Юго-Камский), «Буровик» (г.Оса), «Шелест» (Нытвенский район), «Форвард» (г.Верещагино).
1 круг |
Команда А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
6 декабря 2014 года, суббота |
Камские крылья |
7 : 3 |
Николас |
Тетекин. |
Альбатрос |
8 : 3 |
Буровик |
Мокрушин. |
7 декабря 2014 года, воскресенье |
Уралец |
3 : 2 Б |
Шелест |
Тетекин. |
Заря |
4 : 5 Б |
Форвард |
Левин. |
13 декабря 2014 года, суббота |
Буровик |
6 : 4 |
Уралец |
Мокрушин. |
Шелест |
4 : 2 |
Заря |
Вшивков. |
14 декабря 2014 года, воскресенье |
Николас |
7 : 8 Б |
Форвард |
Шалаев. |
Камские крылья |
1 : 5 |
Альбатрос |
Голышев. |
20 декабря 2014 года, суббота |
Уралец |
6 : 3 |
Камские крылья |
Литвинов |
Альбатрос |
13 : 2 |
Николас |
Шалаев |
21 декабря 2014 года, воскресенье |
Заря |
2 : 4 |
Буровик |
Тетекин |
Форвард |
5 : 4 |
Шелест |
Левин |
27 декабря 2014 года, суббота |
Кубок Заря-Шелест 0 : 4 Альбатрос- К.Крылья 5 : 0 |
28 декабря 2014 года, воскресенье |
Кубок Уралец-Буровик 0 : 1 Николас-Форвард 4 : 3 |
6 января 2015 года, вторник |
Камские крылья |
6 : 3 |
Заря |
Мокрушин |
Альбатрос |
3 : 2 |
Уралец |
Тетекин |
Буровик |
8 : 4 |
Форвард |
Голдырев |
Николас |
1 : 9 |
Шелест |
Левин |
9 января 2015 года, пятница |
Форвард |
0 : 4 |
Камские крылья |
Вшивков |
Заря |
3 : 6 |
Альбатрос |
Голдырев |
Уралец |
10 : 1 |
Николас |
Тетекин |
Шелест |
4 : 3 Б |
Буровик |
Левин |
11 января 2015 года, воскресенье |
Камские крылья |
5 : 4 Б |
Шелест |
Левин |
Альбатрос |
10 : 3 |
Форвард |
Тетекин |
Уралец |
5 : 1 |
Заря |
Шалаев |
Николас |
3 : 7 |
Буровик |
Мокрушин |
17 января 2015 года, суббота |
Форвард |
0 : 5 ТП |
Уралец |
Тетекин |
Буровик |
12 : 3 |
Камские крылья |
Мокрушин |
18 января 2015 года, воскресенье |
Шелест |
5 : 6 Б |
Альбатрос |
Сюрдяев |
Заря |
5 : 3 |
Николас |
Шалаев |
2 круг |
Команда А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
24 января 2015 года, суббота |
Николас |
5 : 7 |
Камские крылья |
Мокрушин |
Буровик |
0 : 5 ТП |
Альбатрос |
Шалаев |
Шелест |
2 : 3 |
Уралец |
Тетекин |
Форвард |
5 : 6 |
Заря |
Вшивков |
25 января 2015 года, воскресенье |
Кубок 1/2 Шелест-Альбатрос 4:3Б Сюрдяев Буровик-Николас 7:0 Азанов |
31 января 2015 года, суббота |
Форвард |
10 : 5 |
Николас |
Левин |
Альбатрос |
2 : 5 |
Камские крылья |
Голышев |
1 февраля 2015 года, воскресенье |
Уралец |
3 : 5 |
Буровик |
Литвинов |
Заря |
1 : 8 |
Шелест |
Мокрушин |
7 февраля 2015 года, суббота |
Камские крылья |
7 : 1 |
Уралец |
Тетекин |
Николас |
1 : 14 |
Альбатрос |
Мокрушин |
8 февраля 2015 года, воскресенье |
Буровик |
11 : 1 |
Заря |
Литвинов |
Шелест |
5 : 1 |
Форвард |
Вшивкрв |
14 февраля 2015 года, суббота |
Заря |
2 : 5 |
Камские крылья |
Мокрушин |
Уралец |
2 : 4 |
Альбатрос |
Пьянков |
15 февраля 2015 года, воскресенье |
Форвард |
6 : 5 |
Буровик |
Вшивков |
Шелест |
|
Николас |
Левин |
21 февраля 2015 года, суббота |
Камские крылья |
5 : 0 ТП |
Форвард |
Тетекин |
Альбатрос |
10 : 3 |
Заря |
Мокрушин |
22 февраля 2015 года, воскресенье |
Николас |
3 : 9 |
Уралец |
Азанов |
Буровик |
5 : 1 |
Шелест |
Тетекин |
28 февраля 2015 года, суббота |
Шелест |
4 : 3 |
Камские крылья |
Тетекин |
Форвард |
4 : 3 |
Альбатрос |
|
1 марта 2015 года, воскресенье |
Заря |
1 : 5 |
Уралец |
Шалаев |
Буровик |
13 : 1 |
Николас |
Тетекин |
7 марта 2015 года, суббота |
Камские крылья |
5 : 2 |
Буровик |
Горчев |
Альбатрос |
1 : 6 |
Шелест |
Тетекин |
Уралец |
4 : 3 |
Форвард |
Шалаев |
Николас |
4 : 2 |
Заря |
Мокрушин |
8 марта 2015 года, воскресенье |
Кубок ФИНАЛ !!! Буровик-Шелест Голышев, Горчев, Ширинкин |
Сканы календаря