Участвуют команды: «Гознак» (г.Краснокамск»), «Пороховой завод» (г.Пермь), «Парма» (г.Кудымкар), «Ермак» (г.Кунгур), «Метафракс» (г.Губаха), «Прометей» (пгт Павловский).
1 круг |
Команда А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
6 декабря 2014 года, суббота |
Гознак |
5 : 6 |
Метафракс |
Азанов. |
Прометей |
5 : 9 |
Пороховой з-д |
Шалаев. |
7 декабря 2014 года, воскресенье |
Парма |
2 : 3 |
Ермак |
Шалаев. |
13 декабря 2014 года, суббота |
Метафракс |
6 : 3 |
Ермак |
Голышев.. |
Гознак |
7 : 5 |
Пороховой завод |
Шалаев. |
14 декабря 2014 года, воскресенье |
Прометей |
6 : 2 |
Парма |
Тетекин. |
20 декабря 2014 года, суббота |
Парма |
1 : 7 |
Гознак |
Левин |
Метафракс |
2 : 6 |
Пороховой завод |
Сюрдяев |
21 декабря 2014 года, воскресенье |
Ермак |
4 : 2 |
Прометей |
Литвинов |
27 декабря 2014 года, суббота |
Гознак |
3 : 2 |
Ермак |
Тетекин |
Пороховой завод |
6 : 4 |
Парма |
Голышев |
28 декабря 2014 года, воскресенье |
Метафракс |
11 : 3 |
Прометей |
Голдырев |
7 января 2015 года, вторник |
Прометей |
6 : 5 |
Гознак |
Левин |
Ермак |
3 : 2 |
Пороховой завод |
Голдырев |
Парма |
0 : 7 |
Метафракс |
Вшивков |
2 круг |
Команда А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
10 января 2015 года, пятница |
Метафракс |
5 : 2 |
Гознак |
Мухаметов |
Пороховой завод игра П. Крым |
5 : 3 |
Прометей |
Левин, Ширинкин |
Ермак |
3 : 2 |
Парма |
Тетекин |
17 января 2015 года, суббота |
Пороховой завод |
7 : 5 |
Гознак |
Литвинов, Мочалов |
Парма |
7 : 4 |
Прометей |
Вшивков |
Ермак |
1 : 5 |
Метафракс |
Шалаев |
24 января 2015 года, пятница |
Гознак |
6 : 1 |
Парма |
Азанов |
Пороховой завод |
2 : 5 |
Метафракс |
Сюрдяев, Адамов |
25 января 2015 года, суббота |
Прометей |
2 : 3 Б |
Ермак |
Шалаев |
31 января 2015 года, пятница |
Прометей |
2 : 10 |
Метафракс |
Тетекин |
1 февраля 2015 года, суббота |
Ермак |
5 : 0 ТП |
Гознак |
Голдырев |
Пороховой завод |
7 : 3 |
Парма |
Левин Ширинкин |
7 февраля 2015 года, пятница |
Гознак |
14 :2 |
Прометей |
Рябов |
Пороховой завод |
5 : 2 |
Ермак |
Голдырев, Ширинкин |
8 февраля 2015 года, суббота |
Метафракс |
11 : 4 |
Парма |
Шалаев |
14 февраля 2015 года, суббота |
Парма |
3 : 3 |
Ермак |
Вшивков |
Прометей |
6 : 3 |
Гознак |
Шалаев В.В. |
22 февраля 2015 года, суббота |
Ермак |
2 : 1 |
Парма |
Шалаев |
Гознак |
9 : 3 |
Прометей |
Вшивков |
1 Марта 2015 года, воскресенье |
Гознак |
4 : 0 |
Метафракс |
Голдырев |
Ермак |
3 : 3 |
Пороховой Завод |
Азанов |
7 марта 2015 года, суббота |
Метафракс |
5 : 4 |
Гознак |
Лазарев |
Пороховой завод |
8 : 4 |
Ермак |
Пырин |
14 марта 2015 года, суббота (финал) |
Пороховой з-д |
5 : 1 |
Гознак |
Голышев, Литвинов,Галимов,Горчев,Морозов |
В выходные дни все домашние матчи команд «Пороховой завод» (г.Пермь) будут проводиться в 12:00 часов, «Метафракс» (г.Губаха) с 13:00. Время местное.
В будние дни матчи будут проводиться не раньше 19:00. Время местное.
Сканы календаря