Полезные ссылки:

ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

04 марта 2023

С 17 по 23 марта Фестивальный дом откроет двери всем любителям хоккея, как участникам соревнований, так и жителям города Перми. На эти дни фестивальный дом превратиться в ДОМ ХОККЕЯ! В нем можно будет посетить музей истории прикамского хоккея, поучаствовать в турнирах по настольному, X-box хоккею и почувствовать себя хоккеистом в шлеме виртуальной реальности. Также в сказариуме будут транслировать фильмы, посвященные хоккею. Режим работы: ежедневно с 12.00 до 21.00

18 марта в Фестивальном дому состоится конференция по теме: «Современная система подготовки качественных тренерских кадров по виду спорта «хоккей». Участие примут следующие специалисты: Букатин Анатолий Юрьевич, начальник научно-методического отдела Федерации хоккея России, кандидат педагогических наук, доцент, г. Москва; Дектярев Александр Владимирович — Доцент кафедры теории и методики хоккея и футбола УралГУФК; Владимир Владимирович Юрзинов — советский хоккеист, игрок «Динамо» (Москва), двукратный чемпион мира и Европы, обладатель Кубка СССР, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер Латвийской ССР, Заслуженный тренер РСФСР, Заслуженный тренер России; Фендель Татьяна Владимировна — проректор по научной и инновационной работе ЧГИФК, к.п.н., доцент.

22.03.2019 в Фестивальном дому состоится конференция по теме: «Хоккей в твоем дворе». Участие примут следующие специалисты: Тарасов Алексей Игоревич — Президент Всероссийского клуба «Золотая шайба» им. А.В, Тарасова; Чикунов Алексей Михайлович — президент федерации хоккея Пермского края, президент клуба Золотая шайба в Пермском крае; Главы муниципальных образований Пермского края; Главы других регионов России: представители Архангельской области, г. Нижний Тагил и других; Команды Пермского края.

20 марта в Фестивальном доме с 14.30 до 16.00 будет организованна встреча с Мышкиным Владимиров Семеновичем — олимпийским чемпионом по хоккею.
21 марта в Фестивальном доме (время уточняется) будет организованна встреча с Блиновым Юрием Ивановичем — олимпийским чемпионом по хоккею.

Дополнительную информацию по проведению мероприятий можно получить в coll-центре соревнований по телефонам: 89223640064, 89223640027