Полезные ссылки:

Ушел из жизни организатор детских хоккейных турниров «Золотая шайба» в Перми

06 ноября 2014

На 46-м году жизни скончался заместитель директора «Пермского городского хоккейного центра», вице-президент клуба юных хоккеистов «Золотая шайба», вице-президент Федерации хоккея Пермского края Александр Неброев.

Александр Анатольевич был более 20 лет связан с хоккеем. Он проводил этапы соревнований «Золотая шайба», занимался судейством соревнований и ездил вместе с детскими командами на соревнования в другие города. Обладая хорошими лидерскими качествами, он зарекомендовал себя ответственным, инициативным и надежным руководителем, болеющим душой за свое дело, способным принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности.

Александр Неброев все свои силы и время уделял развитию детского спорта, возрождению традиций хоккея в Перми. Благодаря его неиссякаемой энергии огромную популярность приобрели соревнования клуба юных хоккеистов «Золотая шайба», которому в этом году исполняется 50 лет.
«Пермский городской хоккейный центр», Федерация хоккея Пермского края выражают искренние соболезнования близким, коллегам и друзьям Александра Анатольевича Неброева.