Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Обзор и результаты сыгранных матчей за 17-18 и 24-25 01.2015 года.

Обзор и результаты сыгранных матчей за 17-18 и 24-25 01.2015 года. 29.01.2015












Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем вашему вниманию обзор и результаты сыгранных матчей за прошедшие туры 17-18 и 24-25 01.2015 года.

17.01.2015г. Чемпионат Пермского края!

Викинг(Чайковский) – Алекс(Александровск)- 3:5
Шайбы: Викинг: Алексеев Р., Русанов Д.(Чужанов А.),Алексеев Р.(Норов Д.)
Алекс: Лыхо В.(Русанов Д.), Бардин Н.(Русанов Д., Кирьянов А.),Бардин Н.(Русанов Д., Мильто С.), Бардин Н.(Филимонов Д., Русанов Д.), Чинахов В.(Русанов Д., Филимонов Д.).

Бумажник(Соликамск) – Кама(Краснокамск)- 6:4
Шайбы: Бумажник: Букин С.(Трифонов Р.), Лыткин С., Шумихин С.(Шедько С.),Пантелеев В.(Сазонов А.), Трифонов Р.(Выводцев М.), Лыткин С.(Сазонов А.).
Кама: Чазов Н.(Контиев А.,Глонин А.),Чазов Н.(Невнров Д.), Булычев Е.(Чазов Н.), Контиев А.(Булычев Е.,Чазов Н.)

18.01.2015г.
Прогресс(Кунгур) – Квин-Гайва(Пермь)- 4:1
Шайбы: Прогресс: Русаков А.(Капустин В), Кулешов М., Цаплин А.(Пичкалев А., Русаков А.), Ширин В.(Русаков А.)
Квин-Гайва: Бакунов А.Воробьев П.)

17.01.2015г. Первенство Пермского края див. «А».

Парма(Кудымкар) – Прометей(п.Павловский)- 7:4
Шайба: Шипицин В.(Федоров В, Мехоношин А.), Шипицин В., Шипицин В., Шипицин В.(Лапин И.), Федоров В., Федоров В.(Шипицин В., Лапин И.), Федоров В.(Радостев Н., Шипицин В.)
Прометей: Путин А., Чазов М., Тиунов Е., Снеговой М.

Пороховой завод(Пермь) – Гознак(Краснокамск)- 7:5
Шайбы: Пороховой завод: Манылов Д.(Ильин Д., Белых В.), Белых В.(Быстров Д.), Манылов Д.(Ильин Д.), Белоусов А.(Каменских А., Пермяков Е.), Ильин Д.(Манылов Д., Белых В.), Манылов Д.(Белых В., Ильин Д.),Белых В.
Гознак: Шимф С.(Федоров А., Нефедов С.), Федоров А.,(Федоров М.), Ханьжин А.(Нефедов С., Шимф С.), Шимф С.(Губичев А.), Федоров А.(Шимф С., Нефедов С.).

Ермак(Кунгур) – Метафракс(Губаха)- 1:5
Шайбы: Ермак: Лепихин В.
Метафракс: Трифонов Е., Трифанов Е., Кулиев., Трифанов., Коротких.

07.01.2015г. Первенство Пермского края див. «Б»

Шелест(Нытва) – Буровик(Оса)- 5:6
Форвард(Верещагино) – Уралец (Кунгур)- 0:5 т/п
Заря(Кунгур) – Николас(п. Юго-Камский)- 5:3
Шайбы: Заря: Пономарев А., Кауров Р., Пономарев А., Филиппов Д., Кауров Р.
Николас: Лунев А., Шарипов К., Лунев А.

Буровик (Оса) – Камские крылья (Добрянка)- 12:3
Шайбы: Буровик: Адамов В., Адамов В., Ганжа Д., Самохин А., Ивашов В.(Ганжа Д.), Ганжа Д.(Андреев И.), Бобынин Ан.(Бобынин Ал.), Ганжа Д., Ганжа Д., Ганжа Д.(Самохин А.), Юсупов И.(Ажгихин С.), Адамов В.(Ганжа Д.)
Камские крылья: Нифонтов Д., Нифонтов Д., Зайцев А.

24.01.2015г Чемпионат Пермского края

Квин-Гайва Пермь) – Алекс (Александровск)- 6:0
Шайбы: Квин-Гайва: Нифонтов В.(Соколов И.), Шипицин С., Нифонтов В.(Шипицин С., Воробьев П.),Шипицин С.(Мочалов И.,Орехов Г.), Шипицин С.(Нифонтов В.,Севостьянов В.), Шипицин С.(Горбунов Р.).

Бумажник (Соликамск) – Прогресс (Кунгур)- 3:5
Шайбы: Бумажник: Трифонов Р.(Смирнов Д.), Выводцев М., Выводцев М.
Прогресс: Русаков А., Русаков А.(Ширин В.), Куклин А.(Капустин С., Долгих Р.), Завьялов А.( Кулешов М.), Пичкалев А.(Ширин В.).

25.01.2015г

Кама (Краснокамск) – Викинг (Чайковский)- 6:5Б
Шайбы: Кама: Рахимулин Д., Чазов Н.(Рахимулин Д.), Рахимулин Д., Рахимулин Д.(Димитрюк Р.,Неганов А.). ПОБЕДНЫЙ БУЛЛИТ Контиев А.
Викинг: Жернаков Д.(Овечкин А.), Вологжанин И.(Алексеев Р., Шутов А.), Овечкин А., Хомутинин С.,Алексеев Р.

24.01.2015г Первенство Пермского края див. «А».

Пороховой завод (Пермь) – Метафракс (Губаха)- 2:5
Шайбы: П.-завод: Пермяков Е., Каменских А.(Ильин Д.)
Метафракс: Колесников Н.(Колесников В.,Кулиев С.), Трифонов К.(Трифонов Е.), Трифонов К.(Трифонов Е.), Южаков И.(Коротких Н.), Колесников Н.(Кривоногих К.).

Гознак (Краснокамск) – Парма (Кудымкар)- 6:1
Шайбы: Гознак: Бояршинов К., Шимф С.(Федоров А.), Фроликов В.(Богомягков И.), Федоров М.(Богомягков И., Федоров А.), Богомягков И.(Федоров А.,Шимф С.), ШимфС.(Митрофанов С.).
Парма:Шипицин В.(Лапин И.).

25.01.2015г

Прометей (п.Павловский) – Ермак (Кунгур)- 2:3Б
Шайбы: Прометей: Рычагов М., Рычагов М.
Ермак: Токарев Ф., Цабин В., ПОБЕДНЫЙ БУЛЛИТ Токарев Ф.

24.01.2015г Первенство Пермского края див. «А».

Шелест (Нытва) – Уралец (Кунгур)- 2:3

Буровик (Оса) – Альбатрос (Чернушка)- 8:3
Шайбы: Буровик: Ажгихин С., Карташов Е., Ганжа Д., Адамов В., Бобынин А., Ганжа Д., Андреев И., Иванов В.
Альбатрос: Москалев С., Бочкарев И., Агеев А.

Форвард (Верещагино) – Заря (Кунгур)- 5:6
Шайбы: Форвард: Варанкин Д.(Костылев И.), Ермаков А.(Гилев И, Васев Р.), Миньяров Р.(Ермаков А.), Ичетовкин В.(Корелин С., Дубровский А.), Костылев И.(Ермаков А.).
Заря: Уржумов М., Галанов Н., Уржумов М.(Галанов Н.), Уржумов М.(Пономарев А., Алексеев С.), Стрельцов А.(Звягие А., Красных К.), Галанов Н.(Стрельцов А., Алексеев С.).

Николас (п.Юго-Камский) – Камские крылья (Добрянка)- 5:7

25.01.2015г Кубок А.П. Варламова

Шелест (Нытва) – Альбатрос (Чернушка)- 4:3Б

Буровик (Оса) – Николас (п.Юго-камский)- 7:0
 
ГОЛ.(ПЕРЕДАЧА)

Уважаемые представители команд, большая просьба иметь в своей бригаде судей секретаря матча и заполнять протокол полностью, что бы мы могли полностью отображать результаты матча!!!

Количество показов: 581

Возврат к списку

Если есть вопрос
Друзья, не стесняйтесь задавать свои вопросы. Наши специалисты оперативно ответят на них.
Фото из галереи
Наша анкета
За какую любительскую команду Пермского края вы болеете?





























Результаты опросов →