Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Обзор и результаты с играных матчей за прошедшие туры 31.01-01 и 07-08. 02.2015 года.

Обзор и результаты с играных матчей за прошедшие туры  31.01-01 и 07-08. 02.2015 года. 20.02.2015 Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем вашему вниманию обзор и результаты с играных матчей за прошедшие туры  31.01-01 и 07-08. 02.2015 года.

31.01.2015г. Чемпионат Пермского края!

Викинг(Чайковский) – Бумажник(Соликамск)- 10:3
Шайбы: Викинг: Алексеев Р.(Русанов Д.),Чужанов А.(Алексеев Р., Русанов Д.)
Норов Д., Алексеев Р.(Михеев А.), Алексеев Р., Русанов Д.(Чужанов А.) Половинкин Д.(Русанов Д, Трухин П.), Русанов Д.(Алексеев Р.), Алексеев Р.(Русанов Д.), Норов Д.(Кылосов Д.)
Бумажник: Сазонов А., Пантелеев В.(Трифонов С.), Шумихин С.(Выводцев М., Шедько С.).

Алекс(Александровск) – Прогресс(Кунгур)- 3:5
Шайбы: Алекс: Русанов Д.(Бардин Н., Лепихин А.), Кирьянов А.(Чинахов В.), Сурсов Н.(Суханов Н).
Прогресс: Ширин В.(Тяло Д., Цаплин А.), Виноградов В.(Долгих Р., Капустин С.), Капустин С.(Долгих Р.,), Куклин А.(Пичкалев А.,Долгих Р.), Цаплин А.

01.02.2015г.
Квин-Гайва(Пермь)- Кама (Краснокамск)- 8:1
Шайбы: Квин-Гайва: Шипицин С.(Нифонтов В., Севостьянов В.), Шипицин С.(Луков Д.), Нифонтов В.(Бакунов А), Зинин А., Нифонтов В.(Бакунов А.), Шипицин С.(Луков Д., воробьев П.), Одегов Е.(Рыбаков Д., Бакунов А.), Севостьянов В.(Воробьев П.)
Кама: Верзаков Д.

31.01.2015г. Первенство Пермского края див. «А».

Прометей(п.Павловский)- Метафракс( Губаха)- 2:10
Шайба: Прометей: Рычагов М., Путин А.
Метафракс: Кулиев С.,Кривоногих К., Трифонов К.(Кривоногих К.), Трифонов К.,Зайцев К., Матвеев А.,Колесников Н.(Колесников В), Колесников Н., Трифонов К., Трифонов К.

Пороховой завод(Пермь) – Парма (Кудымкар)- 7:3
Шайбы:П.-завод: Быстров Д., Каменских А.(Наумов С.), Коротаев А., Быстров Д, Ильин Д., Каменских А., Зорин В.
Парма: Габов А.(Старков Д.), Шипицин В.(Федоров В.), ГабовА.(Старков Д.)

Ермак(Кунгур) – Гознак(Краснокамск)- 5:0 ТП


31.01.2015г. Первенство Пермского края див. «Б»

Форвард(Верещагино) – Николас(Юго-Камский)- 10:5
Шайбы: Форвард: Бояршинов А.(Костылев И.), Бояршинов А.(Костылев И., Мочалов Е.), Костылев И.(Бояршинов А.), Хасанов Д.(Кононов И.), Васев Р.(Карелин С.), Мочалов Е.(Костылев И.), Бояршинов А., Мочалов Е., Хасанов Д.(Карелин С.), Мочалов Е.
Николас: Шарипов В.(Лунев А.), Шарипов В., Лунев Ал., Пермяков А., Васильев А.  

Альбатрос(Чернушка) – Камские крылья(Добрянка)- 2:5
Шайбы: Альбатрос: Залепов., Чичеров А.(Агеев).
К.-крылья: Нифонтов д.(Рязанов М.), Нифонтов Д., Нифонтов Д.(Генералов С., Ватолин С.), Рязанов М., Амиров Р.(Нифонтов Д.).

01.02.2015г.

Заря(Кунгур) – Шелест(Нытва)- 1:8
Шайбы: Заря: Паньков М.
Шелест: Султанов А.(РоднинВ.), ФедотовА А.(Шилов В), Федотов А., Проскуряков Б.(ФедотовА.), Ощепков.(РоднинВ), Сулейманов Л, Федотов А.(Хасанов Э.), Хасанов Э.

Уралец(Кунгур) – Буровик(Оса)- 3:5


07.02.2015г Чемпионат Пермского края

Бумажник(Соликамск) - Квин-Гайва Пермь)- 2:9
Шайбы: Бумажник: Онопин А.(Трифонов Р, Вохмин А.), Трифонов Р.(Сазонов А.).
Квин-Гайва: Рыбаков Д., Нифонтов В.(Шипицин С.), Бакунов А., Шипицин С.(Севостьянов В.), Орехов Г.(Бакунов А., Воробьев П.), Зинин А., Орехов Г., Севостьянов В.(Воробьев П.), Салангин В.

Прогресс(Кунгур) – Викинг(Чайковский)- 3:4 ПБ
Шайбы: Прогресс: Спирин Д.(Долгих Р.), Спирин Д.(Долгих Р., Капустин С.), Капустин В.(Ширин В.).
Викинг: Алексеев Р.(Овечкин А.), Жернаков Д.(Сахаров М., Трухин П.), Михеев А.(Алексеев Р.,Норов Д.)победный буллит Баженов А.

08.02.2015г

Кама (Краснокамск) – Алекс(Александровск)- 5:4
Шайбы: Кама: Контиев А., Чазов Н.(Мельцов М.,Контиев А.), Неганов А.(Рахимулин Д., Димитрюк Р.), Неганов А.(Касатухин Р.,Контиев А.), Возженников А.
Алекс: Бардин Н.(Чинахов В.), Русанов Д.(Кирьянов А., Бардин Н.), Русанов Д.(Бардин Н.), Кирьянов А.(Бардин Н., Солдатов М.).

07.02.2015г Первенство Пермского края див. «А».

Пороховой завод (Пермь) - Ермак (Кунгур)–5:2
Шайбы: П.-завод: Южанинов А.(Белоусов А., Ильин Д.), Белоусов А.(Ильин Д.), Шибанов А., Коротаев А.(Шибанов А., Ильин Д.), Кетов Д.(Южанинов А., Ильин Д.)
Ермак: Чивилин С.(Коробейников М.), Коробейников М.(Талапов Д.)

Гознак (Краснокамск) – Прометей(п. Павловский)- 14:2

08.02.2015г

Метафракс (Губаха) – Парма(Кдымкар)- 11:4
Шайбы: Метафракс: Трифонов Е., Колесников Н., Трифонов Е., Лосев А., Трифонов Е.(Колесников Н.), Колесников Н., Колесников Н.(Фишев К.),Трифонов Е.( Колесников Н.),Колесников В.( Колесников Н.), Трифонов К.( Колесников Н.), Колесников Н.
Парма: Шипицин В., Шипицин В., Шипицин В., Шипицин В.

07.02.2015г Первенство Пермского края див. «Б».

Камские крылья(Добрянка) – Уралец (Кунгур)- 7:1
Шайбы: К.-крылья: Зайцев А.(Шакиров И.), Шакиров И., Зайцев А., Нифонтов Д., Нифонтов Д.(Рязанов М.), Нифонтов Д, Нифонтов Д.
Уралец: Чувашов К.

Николас (п. Юго-камский) – Альбатрос (Чернушка)- 1:14

08.02.2015г.

Уралец (Кунгур)– Николас (п. Юго-камский)- 10:1

Шелест (Нытва) – Форвард(Верещагино)- 5:1
Шайбы: Шелест: Роднин В., Хасанов Э., Роднин В.(Истомин А., Хасанов Э.), Хасанов Э., Проскуряков В.(Истомин А.)
Форвард: Костылев И

ГОЛ.(ПЕРЕДАЧА)

Уважаемые представители команд, большая просьба иметь в своей бригаде судей секретаря матча и заполнять протокол полностью, что бы мы могли полностью отображать результаты матча!!!

Количество показов: 497

Возврат к списку

Если есть вопрос
Друзья, не стесняйтесь задавать свои вопросы. Наши специалисты оперативно ответят на них.
Фото из галереи
Наша анкета
За какую любительскую команду Пермского края вы болеете?





























Результаты опросов →