Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Первенство Пермского края дивизион «А» сезон 2017-2018

Участвуют 6 команд: «Метафракс» (г. Губаха), «Гознак» (г. Краснокамск), «Прикамье» (г. Пермь), «Буровик» (г. Оса), «Альбатрос» (г. Чернушка), «Прометей» (пгт. Павловский).

1 круг
Команда, А Результат Команда Б Судьи
9 декабря 2017 г. Суббота
Метафракс (Губаха) 11 : 3 Альбатрос (Чернушка) Литвинов
Прикамье (Пермь)8 : 5Буровик (Оса)Левин
10 декабря 2017 г. Воскресенье
Гознак (Краснокамск)5 : 1Прометей (Павловский)Мухаметов
16 декабря 2017 г. Суббота
Метафракс (Губаха)6 : 3Прикамье (Пермь)Иванов
17 декабря 2017 г. Воскресенье
Альбатрос (Чернушка) 1 : 4 Прометей (Павловский) Ширинкин
Буровик (Оса)6 : 1Гознак (Краснокамск)Левин
23 декабря 2017 г. Суббота
Гознак (Краснокамск) 2 : 3 Метафракс (Губаха) Литвинов
Альбатрос (Чернушка)3 : 5Прикамье (Пермь)Адамов
Прометей (Павловский)4 : 6Буровик (Оса)Кошкин
5 января 2018 г. Пятница
Метафракс (Губаха)6 : 4Прометей (Павловский) Голдырев
Прикамье (Пермь)2 : 4Гознак (Краснокамск)Вшивков
Альбатрос (Чернушка)2 : 13Буровик (Оса)Литвинов
7 января 2018 г. Воскресенье
Буровик (Оса) 3 : 0 Метафракс (Губаха) Адамов
Прометей (Павловский) 3 : 6 Прикамье (Пермь) Кошкин
Гознак (Краснокамск)7 : 2Альбатрос (Чернушка)Вшивков
2 круг
13 января 2018 г. Суббота
Альбатрос (Чернушка)4 : 7Метафракс (Губаха)Мокрушин
Буровик (Оса) 4 : 6 Прикамье (Пермь) Кошкин
Прометей (Павловский)6 : 3Гознак (Краснокамск)Левин
21 января 2018 г. Воскресенье
Прометей (Павловский) 5 : 3 Альбатрос (Чернушка) Мочалов
Гознак (Краснокамск)8 : 7Буровик (Оса)Кошкин
Прикамье (Пермь)5 : 0Метафракс (Губаха)Левин
27 января 2018 г. Суббота
Метафракс (Губаха)5 : 0Гознак (Краснокамск)
Прикамье (Пермь) 8 : 1 Альбатрос (Чернушка) Левин
Буровик (Оса)5 : 4БПрометей (Павловский)Мочалов
4 февраля 2018 г. Воскресенье
Прометей (Павловский)1 : 4Метафракс (Губаха)Краев
Гознак (Краснокамск)3 : 5Прикамье (Пермь)Лазарев
Буровик (Оса)6 : 3Альбатрос (Чернушка)Литвинов
10 февраля 2018 г. Суббота
Метафракс (Губаха)5 : 0Буровик (Оса)
Прикамье (Пермь)5 : 3Прометей (Павловский) Левин
Альбатрос (Чернушка)3 : 2БГознак (Краснокамск) Галимов

Кубок Дивизиона «А» 2017-2018

Кубок Дивизиона «А» сезона 2017-2018 годов
Команда, А Результат Команда Б Судьи
18 февраля 2018 г. Воскресенье
Альбатрос (Чернушка) 3 : 4 Буровик (Оса) Патокин
Прометей (Павловский)6 : 8Гознак (Краснокамск)Вшивков
24 февраля 2018 г. Суббота
Буровик (Оса)6 : 2Альбатрос (Чернушка)Кошкин
Гознак (Краснокамск)2 : 5     ОВ 1 : 0Прометей (Павловский0Иванов
4 марта 2018 г. Воскресенье
Гознак (Краснокамск)4 : 9Прикамье (Пермь)Левин
Буровик (Оса)3 : 1Метафракс (Губаха)Кошкин
11 марта 2018 г. Воскресенье
Прикамье (Пермь)4 : 2Гознак (Краснокамск)Лазарев
Метафракс (Губаха)2 : 4Буровик (Оса)Азанов
17 марта 2018 г. Суббота. Матч за 3 место. Финал!
Матч за 3 место! 14.15 г. Краснокамск СК "Ледовый"
Метафракс (Губаха)0 : 5Гознак (Краснокамск) Мочалов
Финал! 17.00 г. Краснокамск СК " Ледовый"
Прикамье (Пермь)11 : 2Буровик (Оса)Мочалов

Начало игр в 14-00 часов, в будние дни в 19-00 часов. В г. Губахе – в 13:00 часов, на с/к «Прикамье» - в 12:00 ч.