Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Первенство Пермского края дивизион «Б» сезон 2017-2018

Участвуют 6 команд: «Заря» (г. Кунгур), «Ермак» (г. Кунгур), «Парма» (г. Кудымкар), «Шелест» (Нытвенский район), «Камские крылья» (г. Добрянка), «Полазна» (п. Полазна).

1 круг
Команда, А Результат Команда Б Судьи
9 декабря 2017 г. Суббота
Ермак (Кунгур) 2 : 3Б Заря (Кунгур) Галимов
10 декабря 2017 г. Воскресенье
Камские крылья (Добрянка)16 : 0ХК Полазна (Полазна)Иванов
Шелест (Нытва)5 : 0Парма (Кудымкар)Левин
17 декабря 2017 г. Воскресенье
ХК Полазна (Полазна)4 : 9Парма (Кудымкар)Азанов
Заря (Кунгур)2 : 4Шелест (Нытва)Кошкин
Камские крылья (Добрянка)7 : 2Ермак (Кунгур)Иванов
23 декабря 2017 г. Суббота
Шелест (Нытва) 6 : 1 Камские крылья (Добрянка) Левин
Ермак (Кунгур)13 : 0ХК Полазна (Полазна)Иванов
Парма (Кудымкар)4 : 5Заря (Кунгур)Яковлев
5 января 2018 г. Пятница
Камские крылья (Добрянка) 1 : 4 Парма (Кудымкар) Голдырев
Ермак (Кунгур)3 : 2Шелест (Нытва)Иванов
ХК Полазна (Полазна)3 : 12Заря (Кунгур)Галимов
7 января 2018 г. Воскресенье
Заря (Кунгур) 2 : 3 Камские крылья (Добрянка) Голдырев
Парма (Кудымкар) 5 : 3 Ермак (Кунгур) Азанов
Шелест (Нытва)16 : 0ХК Полазна (Полазна)Левин
2 круг
13 января 2018 г. Суббота
ХК Полазна (Полазна)6 : 7Камские крылья (Добрянка) Литвинов
Заря (Кунгур) перенос Ермак (Кунгур)
Парма (Кудымкар)2 : 3БШелест (Нытва) Яковлев
21 января 2018 г. Воскресенье
Парма (Кудымкар)
ХК Полазна (Полазна)
Шелест (Нытва)Заря (Кунгур)
Ермак (Кунгур)Камские крылья (Добрянка)
27 января 2018 г. Суббота
Камские крылья (Добрянка)Шелест (Нытва)
ХК Полазна (Полазна)
Ермак (Кунгур)
Заря (Кунгур)Парма (Кудымкар)
4 февраля 2018 г. Воскресенье
Парма (Кудымкар)
Камские крылья (Добрянка)
Шелест (Нытва)Ермак (Кунгур)
Заря (Кунгур)ХК Полазна (Полазна)
10 февраля 2018 г. Суббота
Камские крылья (Добрянка)Заря (Кунгур)
Ермак (Кунгур)Парма (Кудымкар)
ХК Полазна (Полазна)Шелест (Нытва)

Кубок Дивизиона «Б» 2017-2018

Кубок Дивизиона «Б» сезона 2017-2018 годов
Команда, А Результат Команда Б Судьи
18 февраля 2018 г. Воскресенье
6 место
3 место
5 место4 место
24 февраля 2018 г. Суббота
3 место6 место
4 место5 место
4 марта 2018 г. Воскресенье
Наименьший рейтинг1 место
Наибольший рейтинг2 место
10 марта 2018 г. Суббота
1 местоНаименьший рейтинг
2 местоНаибольший рейтинг
18 марта 2018 г. Воскресенье. Матч за 3 место. Финал!
? команда
? команда

Начало игр в 14-00 часов, в будние дни в 19-00 часов.