Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Первенство Пермского края дивизион «А» сезон 2018-2019

Участвуют 8 команд: Гознак (Краснокамск), Альбатрос (Чернушка), Прометей (Павловский), Парма (Кудымкар), Ермак (Кунгур), Свеза (Уральский), Нытва (Нытва), Лысьва (Лысьва).

1 круг
Команда, А Результат Команда Б Судьи
1 декабря 2018 г. Суббота
Гознак (Краснокамск)6 : 7БАльбатрос (Чернушка)Лазарев
2 декабря 2018 г. Воскресенье
Прометей (Павловский)6 : 5Альбатрос (Чернушка)Левин
Ермак (Кунгур)4 : 3Парма (Кудымкар)Азанов
Свеза (Уральский)2 : 5Нытва (Нытва)Тетёкин
8 декабря 2018 г. Суббота
Лысьва (Лысьва)10 : 5Парма (Кудымкар)Мокрушин
Ермак (Кунгур)5 : 2Свеза (Уральский)Минапов
Альбатрос (Чернушка)2 : 3БНытва (Нытва)Ширинкин
Гознак (Краснокамск)4 : 3Прометей (Павловский)Зимирев
16 декабря 2018 г. Воскресенье
Парма (Кудымкар) 2 : 10Гознак (Краснокамск)Мочалов
Свеза (Уральский)5 : 12Лысьва (Лысьва)Тетёкин
Нытва (Нытва) 5 : 1Ермак (Кунгур)Левин
22 декабря 2018 г. Суббота
Гознак (Краснокамск) 5 : 1Свеза (Уральский)Мухаметов
Прометей (Павловский) 15 : 5Лысьва (Лысьва)Левин
Альбатрос (Чернушка) 7 : 4Ермак (Кунгур)Галимов
23 декабря 2018 г. Воскресенье
Прометей (Павловский) 8 : 4Парма (Кудымкар)Левин
Лысьва (Лысьва) 1 : 10Нытва (Нытва)Мокрушин
30 декабря 2018 г. Воскресенье
Нытва (Нытва) 2 : 4Гознак (Краснокамск)Левин
Свеза (Уральский) 4 : 8Прометей (Павловский)Левин
Парма (Кудымкар) 3 : 5Альбатрос (Чернушка)Яковлев
Ермак (Кунгур)8 : 1Лысьва (Лысьва)Ширинкин
4 января 2019 г. Пятница
Гознак (Краснокамск)7 : 3Ермак (Кунгур)Левин
Прометей (Павловский)8 : 2Нытва (Нытва)Иванов
Парма (Кудымкар)2 : 4Свеза (Уральский)Булычев
Альбатрос (Чернушка)11 : 7Лысьва (Лысьва)Мочалов
6 января 2019 г. Воскресенье
Лысьва (Лысьва)5 : 8Гознак (Краснокамск)Мочалов
Ермак (Кунгур)4 : 3БПрометей (Павловский)Лазарев
Нытва (Нытва)4 : 1Парма (Кудымкар)Левин
Свеза (Уральский)1 : 2БАльбатрос (Чернушка)Левин
2 круг
13 января 2019 г. Воскресенье
Альбатрос (Чернушка) 0 : 3Гознак (Краснокамск)Вшивков
Лысьва (Лысьва) 5 : 9Прометей (Павловский)Мокрушин
Парма (Кудымкар) 2 : 6Ермак (Кунгур)Тетёкин
Нытва (Нытва)5 : 3Свеза (Уральский)Левин
19 января 2019 г. Суббота
Парма (Кудымкар) 11 : 9Лысьва (Лысьва)Ширинкин
Свеза (Уральский) 4 : 3БЕрмак (Кунгур)Голдырев
Нытва (Нытва) 3 : 4БАльбатрос (Чернушка)Голдырев
Прометей (Павловский)5 : 3Гознак (Краснокамск)Левин
27 января 2018 г. Воскресенье
Гознак (Краснокамск)9 : 3Парма (Кудымкар) Левин
Альбатрос (Чернушка) 4 : 5Прометей (Павловский)Тетекин
Лысьва (Лысьва) 5 : 4БСвеза (Уральский)Мочалов
Ермак (Кунгур)2 : 0Нытва (Нытва)Иванов
2 февраля 2019 г. Суббота
Свеза (Уральский) 3 : 6Гознак (Краснокамск)Левин
Парма (Кудымкар) 1 : 9Прометей (Павловский)Булычев
Нытва (Нытва) 6 : 3Лысьва (Лысьва)Левин
Ермак (Кунгур)1 : 2БАльбатрос (Чернушка)
3 февраля 2019 г. Воскресенье
Лысьва (Лысьва) 6 : 4Альбатрос (Чернушка)
10 февраля 2019 г. Воскресенье
Гознак (Краснокамск)5 : 4Нытва (Нытва)Левин
Прометей (Павловский)5 : 3Свеза (Уральский)Адамов
Альбатрос (Чернушка)4 : 2Парма (Кудымкар)Булычев
Лысьва (Лысьва)3 : 9Ермак (Кунгур)
16 февраля 2019 г. Суббота
Ермак (Кунгур)1 : 5Гознак (Краснокамск)Адамов
Нытва (Нытва)1 : 0Прометей (Павловский)Левин
Свеза (Уральский)11 : 5Парма (Кудымкар)левин
24 февраля 2019 г. Воскресенье
Гознак (Краснокамск)Лысьва (Лысьва)
Прометей (Павловский)Ермак (Кунгур)
Парма (Кудымкар)Нытва (Нытва)
Альбатрос (Чернушка)Свеза (Уральский)


Начало игр в 14:00 часов, в будние дни в 19:00 часов.