Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Календарь Первенства Пермского края, мужчины, по хоккею с шайбой сезона 2016 – 2017 годов

Участвуют 11 команд: «Прометей» пгт Павловский, «Прикамье» г. Пермь, «Гознак» г. Краснокамск, «Форвард» Верещагинский р-н , «Парма» г. Кудымкар,  «Метафракс» г. Губаха, «Викинг» г. Чайковский, «Буровик» г. Оса, «Альбатрос» г. Чернушка, «Заря» г. Кунгур, «Звезда» пос. Усть-Баяк Свердловская область.

1 круг
Команда, А Результат Команда Б Судьи
11 декабря 2016 г. (вс)
1     «Прометей»    7 : 8 Б «Прикамье» Левин А.А.
2     «Гознак» 3 : 1 «Форвард» Пьянков К.Г.
3     «Парма» 3 : 6 «Викинг» Яковлев И.Ю.
4     «Заря»2 : 3«Звезда»Шалаев В.В.
17 декабря 2016 г. (сб)
5     «Прикамье» 8 : 7 «Викинг» Сюрдяев М.С.
6     «Форвард» 4 : 5 «Парма» Левин А.А.
7     «Прометей» 4 : 6 «Гознак» Мочалов Е.Е.
8     «Альбатрос»5 : 2«Заря»Адамов Д.Р.
9     «Метафракс»7 : 1«Буровик»Шалаев В.В.
24 декабря 2016 г. (сб)
10     «Заря» 2 : 3 «Альбатрос» Тетекин В.В.
25 декабря 2016 г. (вс)
11     «Парма» 1 : 7 «Прометей» Левин А.А.
12     «Гознак» 3 : 5 «Прикамье» Мухаметов А.Р.
13     «Форвард» 4 : 12 «Викинг» Кошкин А.П.
14     «Заря»0 : 9«Метафракс»Тетекин В.В.
15     «Звезда»4 : 1«Альбатрос»Мокрушин А.В.
6 января 2017 г. (пт)
16     «Прометей» 3 : 10 «Викинг» Мочалов Е.Е.
17     «Гознак» 5 : 1 «Парма» Сюрдяев М.С.
18     «Прикамье» 9 : 2 «Форвард» Левин А.А.
19     «Метафракс»5 : 1«Звезда»Тетекин В.В.
20     «Буровик»8 : 3«Заря»Адамов Д.Р.
14 января 2017 г. (сб)
21     «Форвард»5 : 7«Прометей»Сюрдяев М.С.
22     «Викинг»7 : 1«Гознак»Тетекин В.В.
23     «Парма»2 : 8«Прикамье»Шалаев В.В.
24     «Альбатрос»0 : 4«Метафракс»Галимов Д.Ф.
25     «Звезда»4 : 3«Буровик»Мокрушин А.В.
2 круг
22 января 2017 г. (вс)
26     «Прикамье» 6 : 1 «Прометей» Левин А.А.
27     «Форвард» 3 : 8 «Гознак» Литвинов Е.П.
28     «Викинг» 3 : 1 «Парма» Иванов В.О.
29     «Альбатрос»5 : 10«Буровик»Мокрушин А.В.
30     «Звезда»5 : 3«Заря»Тетекин В.В.
28 января 2017 г. (сб)
31     «Викинг» 3 : 8 «Прикамье» Сюрдяев М.С.
32     «Парма» 9 : 1 «Форвард» Яковлев И.Ю.
33     «Гознак» 4 : 3 Б «Прометей» Ширинкин К.В.
34     «Буровик»0 : 9«Метафракс»Адамов Д.Р.
5 февраля 2017 г. (вс)
35     «Прометей» 3 : 2 «Парма» ЛевинА.А.
36     «Прикамье» 8 : 5 «Гознак» СюрдяевМ.С.
37     «Викинг» 13 : 2 «Форвард» ЯковлевИ.Ю.
38     «Метафракс»12 : 0«Заря»Тетекин В.В.
39     «Альбатрос»4 : 6«Звезда»Мокрушин А.В.
11 февраля 2017 г. (сб)
40     «Викинг» 7 : 3 «Прометей» ТетекинВВ.В.
41     «Парма» 5 : 6 «Гознак» Шалаев В.В..
42     «Форвард» 4 : 12 «Прикамье» Левин А.А.
43     «Звезда»4 : 3«Метафракс»
44     «Заря» 5 : 4 «Буровик»Адамов Д.Р.
18 февраля 2017 г. (сб)
45     «Метафракс» 5 : 2 «Альбатрос» ИвановВ.О.
46     «Буровик» 6 : 10 «Звезда» МокрушинА.В.
19 февраля 2017 г. (вс)
47     «Прометей»1 : 4«Форвард»Левин А.А.
48     «Гознак»2 : 4«Викинг»Галимов Д.Ф.
49     «Прикамье»9 : 2«Парма»Голдырев М.В.
50     «Буровик»6 : 4«Альбатрос»Мокрушин А.В.
Финал!
Метафракс5 : 3ПрикамьеГолдырев, Мочалов, Кошкин.

Начало игр в 14:00 часов, в будние дни – в 19-00 ч. В г. Губахе – в 13:00 часов, на с/к «Прикамье» - в 12:00 ч.

Сканы календаря