Участвуют команды: «Квин-Гайва» г. Пермь, «Алекс» г. Александровск, «Соликамск» г. Соликамск, «Прогресс» г. Кунгур.
1 круг |
Команда, А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
9 декабря 2016 г. Пятница |
1 «Квин – Гайва» |
3 : 6 |
«Алекс» |
Голышев,Литвинов,Галимов,Мочалов,Гашилов С. |
18 декабря 2016 г. Воскресенье |
2 «Квин – Гайва» |
5 : 0 |
«Соликамск» |
Гашилов, Адамов, Иванов. |
3 «Алекс» |
3 : 6 |
«Прогресс» |
Голдырев, Галимов, Мочалов, Гашилов С. |
24 декабря 2016 г. Суббота |
4 «Прогресс» |
2 : 0 |
«Квин – Гайва» |
Левин, Иванов,Кошкин. |
5 «Соликамск» |
1 : 7 |
«Алекс» |
Мухаметов, Адамов, Краев А., Гашилов С. |
2 круг |
4 января 2017 г. Среда |
6 «Алекс» |
2 : 5 |
«Квин – Гайва» |
Литвинов, Мочалов, Галимов. |
7 «Прогресс» |
2 : 1 |
«Соликамск» |
Азанов, Иванов, Кошкин. |
7 января 2017 г. Суббота |
8 «Соликамск» |
1 : 2 |
«Квин – Гайва» |
Сюрдяев, Адамов, Краев А. |
9 «Прогресс» |
6 : 4 |
«Алекс» |
Левин, Иванов, Ширинкин. |
15 января 2017 г. Воскресенье |
10 «Квин – Гайва» |
3 : 2 |
«Прогресс» |
Лазарев, Кошкин, Мочалов. |
11 «Алекс» |
10 : 1 |
«Соликамск» |
Литвинов, Адамов, Мочалов. |
3 круг |
21 января 2017 г. Суббота |
12 «Квин – Гайва» |
3 : 1 |
«Алекс» |
Мухаметов, Галимов, Краев. |
13 «Соликамск» |
1 : 6 |
«Прогресс» |
Левин, Кошкин, Иванов. |
29 января 2017 г. Воскресенье |
14 «Квин – Гайва» |
7 : 2 |
«Соликамск» |
Литвинов, Булычев, Иванов |
15 «Алекс» |
5 : 0 |
«Прогресс» |
Голдырев,Галимов,Кошкин,Морозов |
4 февраля 2017 г. Суббота |
16 «Прогресс» |
4 : 2 |
«Квин – Гайва» |
Литвинов,Адамов,Кошкин |
17 «Соликамск» |
3 : 5 |
«Алекс» |
Галимов,Иванов, |
4 круг |
11 февраля 2017 г. Суббота |
18 «Соликамск» |
3 : 5 |
«Прогресс» |
Галимов,КраевА.,Мокрушин. |
12 февраля 2017 г. Воскресенье |
19 «Алекс |
4 : 5 Б |
«Квин – Гайва» |
Левин,Кошкин,Иванов |
20 «Прогресс» |
2 : 1 |
«Соликамск» |
Галимов,Мокрушин,Тетекин. |
18 февраля 2017 г. Суббота |
21 «Соликамск» |
3 : 5 |
«Квин – Гайва» |
Левин, Булычев, Краев Е. |
22 «Прогресс» |
3 : 2 |
«Алекс» |
Голдырев,Кошкин,Минапов. |
26 февраля 2017 г. Воскресенье |
23 «Квин – Гайва» |
1 : 2 |
«Прогресс» |
Голдырев, Кошкин, Ширинкин |
24 «Алекс» |
10 : 3 |
«Соликамск» |
Левин,Краев.А,Краев Е. |
Финал! |
Алекс |
8 : 1 |
Прогресс |
Литвинов, Галимов, Мочалов, Иванов, Морозов. |
Начало игр в 14-00 часов, в будние дни в 19-00 часов.
Сканы календаря