Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Дивизионное Первенство Пермского края (ДППК)

Участвуют команды:
Группа 1: «Барс» п. Зюкайка, «Николас» п. Юго-Камский, «Вихри» п. Полазна, «Камские крылья» г. Добрянка, «Кама» г. Оханск;
Группа 2: «Альбатрос» г. Чернушка, «Заря» г. Кунгур, «Буровик» г. Оса, «Уралец» г. Кунгур, «Механик» п. Куеда.

Команда А Команда Б Результат Судьи
1 круг
7 декабря 2013 года, суббота
Барс (Зюкайка) Николас (Ю.-Камский) 0 : 4
Тетекин В.В.
8 декабря 2013 года, воскресенье
Уралец (Кунгур) Механик (Куеда) 12 : 1
Пырин А.
Вихри (Полазна) Камские крылья (Добрянка) 2 : 7
Пьянков К.
11 декабря 2013 года, среда
Механник (Куеда) Альбатрос (Чернушка) 2 : 15
Мокрушин А.
14 декабря 2013 года, суббота
Альбатрос (Чернушка) Буровик (Оса) 7 : 2
Тетекин В.В.
Заря (Кунгур) Уралец (Кунгур) 0 : 10
Азанов Е.
15 декабря 2013 года, воскресенье
Николас (Ю.-Камский) Вихри (Полазна) 8 : 0
Мокрушин А.
Барс (Зюкайка) Кама (Оханск) 2 : 2
Тетекин В. В.
21 декабря 2013 года, суббота
Альбатрос (Чернушка) Заря (Кунгур) 7 : 0
Мокрушин А.
Камские крылья (Добрянка) Николас (Ю.-Камский) 2 : 4
Тетёкин В.
22 декабря 2013 года, воскресенье
Вихри (Полазна) Кама (Оханск) 9 : 6
Тетёкин В.
Буровик (Оса) Механик (Куеда) 15 : 1
Мокрушин А.
28 декабря 2013 года, суббота
Барс (Зюкайка) Вихри (Полазна) 0 : 12
Тетёкин В.
5 января 2014 года, воскресенье
Заря (Кунгур) Буровик (Оса) 1 : 2
Мокрушин А.
Уралец (Кунгур) Альбатрос (Чернушка) 5 : 3
Пырин А.
6 января 2014 года, понедельник
Николас (Ю.-Камский) Кама (Оханск) 4 : 2
Мокрушин А.
Камские крылья (Добрянка) Барс (Зюкайка) 13 : 1
Тетёкин В.
8 января 2014 года, среда
Механик (Куеда) Заря (Кунгур) 1 : 8
Мокрушин А
Буровик (Оса) Уралец (Кунгур) 6 : 8
Тетёкин В.
2 круг
11 января 2014 года, суббота
Механик (Куеда) Уралец (Кунгур) 5 : 9
Тетёкин В.
Буровик (Оса) Альбатрос (Чернушка) 5 : 6
Мокрушин А.
12 января 2014 года, воскресенье
Николас (Ю.-Камский) Барс (Зюкайка) 10 : 1
Мокрушин А.
Кама (Оханск) Камские крылья (Добрянка) 0 : 5
Тетёкин В.
15 января 2014 года, среда
Камские крылья (Добрянка) Вихри (Полазна) 9 : 4
Лепихин А.
Альбатрос (Чернушка) Механик (Куеда) 6 : 2
Медведев А.
16 января 2014 года, четверг
Кама (Оханск) Барс (Зюкайка) 19 : 4
Яковлев И.
Уралец (Кунгур) Заря (Кунгур) 9 : 0
Медведев А.
18 Января 2014 года, суббота
Вихри (Полазна) Николас (Ю.-Камский) 3 : 3
Тетекин В.
19 января 2014 года, воскресенье
Кубок Вихри-Кама
Николас-К.Крылья
Уралец-Механик
Буровик-Заря
Барс-Николас
7 : 1
12 : 2
5 : 0
5 : 0
1 : 9
 
25 января 2014 года, суббота
Заря (Кунгур) Альбатрос (Чернушка)перенос 2 : 4
Мокрушин А
Механик (Куеда) Буровик (Оса) 4 : 7
Мокрушин А.
26 января 2014 года, воскресенье
Кама (Оханск) Вихри (Полазна) 6 : 8
Азанов Е.
Николас (Ю.-Камский) Камские крылья (Добрянка) 2 : 7
  Мокрушин А.
1 февраля 2014 года, суббота
Буровик (Оса) Заря (Кунгур) 7 : 1
Азанов Е.
Камские крылья (Добрянка) Кама (Оханск) 8 : 1
Тетекин В.
2 февраля 2014 года, воскресенье
Вихри (Полазна) Барс (Зюкайка) 9 : 0
Мокрушин А.
Альбатрос (Чернушка) Уралец (Кунгур) 1 : 5
Сюрдяев М.
8 февраля 2014 года, суббота
Заря (Кунгур) Механик (Куеда) 8 : 1
  Мокрушин А.
Уралец (Кунгур) Буровик (Оса) 10 : 5
  Сюрдяев М.
9 февраля 2014 года, воскресенье
Кама (Оханск) Николас (Ю.-Камский) 3 : 4
Сюрдяев М.
Барс (Зюкайка) Камские крылья (Добрянка) 2 : 8
  Левин А.
Кубок
Вихри-Уралец
Буровик-Альбатрос
1 : 3
3 : 10
Лепихин А.
Тетекин В.
15 февраля 2014 года, суббота
Камские крылья (Добрянка)Буровик (Оса)7 : 3Азанов
Николас (Ю.-Камский)Альбатрос (Чернушка)2 : 5Мокрушин
Вихри (Полазна)Уралец (Кунгур)2 : 6Азанов
16 февраля 2014 года, воскресенье
Камские крылья (Добрянка)Альбатрос (Чернушка)2 : 4Мокрушин
Николас (Ю.-Камский)Уралец (Кунгур)1 : 2Паньков
Вихри (Полазна)Буровик (Оса)8: 6Литвинов
22 февраля 2014 года, суббота
Камские крылья (Добрянка)Уралец (Кунгур)1 : 2Яковлев в12.00
Николас (Ю.-Камский)Буровик (Оса)7:6Азанов
Вихри (Полазна)Альбатрос (Чернушка)1 : 7Яковлев в16.00
Кама (Оханск)Механик (Куеда)10:1Медведев
Заря (Кунгур)Барс (Зюкайка)9 : 1Мокрушин
23 февраля 2014 года, воскресенье
Уралец (Кунгур)Вихри (Полазна)13:1Сюрдяев
Альбатрос (Чернушка)Николас (Ю.-Камский)6:3Медведев
Буровик (Оса)Камские крылья (Добрянка)3:11Мокрушин
Кама (Оханск)Заря (Кунгур)9:3Азанов
Барс (Зюкайка)           Механик (Куеда)            5:0 н/я


Тетекин
1 марта 2014 года, суббота
Уралец (Кунгур)Николас (Ю.-Камский)8:0Лепихин
Альбатрос (Чернушка)Камские крылья (Добрянка)7:3Тетекин в 12:00
Буровик (Оса)Вихри (Полазна)11:3Тетекин в 16:00
Механик (Куеда)Кама (Оханск)2:10Сюрдяев
Барс (Зюкайка)Заря (Кунгур)0:9Мокрушин
2 марта 2014 года, воскресенье
Уралец (Кунгур)Камские крылья (Добрянка)16:1Азанов
Альбатрос (Чернушка)Вихри (Полазна)11:1Тетекин в 12:00
Буровик (Оса)Николас (Ю.-Камский)8:4Тетекин в 16:00
Заря (Кунгур)Кама (Оханск)4:1Онохов
Механик (Куеда)Барс (Зюкайка)5:3Мокрушин