ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Чемпионата и первенства Пермского края I этап среди мужских команд сезона 2011-2012 годов)
№ |
Команды (подгруппа А) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
«Гайва» г. Пермь |
|
12:8
13:0 |
8:1
7:3 |
8:5
11:0 |
6:2
4:6 |
8:2
7:3 |
12:2
11:4 |
107:36=+71 |
22 |
ЧК |
2 |
«Красный Октябрь» г. Пермь |
8:12
0:13 |
|
2:16
5:7 |
8:6
5:5 |
2:5
3:6 |
3:7
5:8 |
2:3
9:8 |
52:96=-44 |
5 |
ЧК |
3 |
«Спутник» г. Пермь |
1:8
3:7 |
16:2
7:5 |
|
2:2
7:3 |
4:3
2:3 |
7:3
0:3 |
7:2
6:4 |
62:45=+17 |
15 |
А4 |
4 |
«Прикамье» г. Пермь |
5:8
0:11 |
6:8
5:5 |
2:2
3:7 |
|
5:5
5:5 |
6:7
6:5 |
0:8
5:2 |
48:72=-24 |
8 |
А6 |
5 |
«Кама-Россия» г. Краснокамск |
2:6
6:4
|
5:2
6:3 |
3:4
3:2
|
5:5
5:5 |
|
2:6
4:1 |
12:2
5:4 |
58:44=+14 |
16 |
А3 |
6 |
«Ермак» г. Кунгур |
2:8
3:7 |
7:3
8:5 |
3:7
3:0 |
7:6
5:6 |
6:2
1:4 |
|
8:2
3:5 |
56:55=+1 |
12 |
А5 |
7 |
«Викинг» г. Чайковский |
2:12
4:11 |
3:2
8:9 |
2:7
4:6 |
8:0
2:5 |
2:12
4:5 |
2:8
5:3 |
|
46:80=-34 |
6 |
А7 |
№ |
Команды (подгруппа Б) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
«Алекс» г. Александровск |
|
3:2
5:3 |
3:0
5:2 |
3:2
5:3 |
15:2
15:1 |
19:0
12:0 |
85:15=+70 |
20 |
I ЧК |
2 |
«Уралкалий» г. Соликамск |
2:3
3:5 |
|
5:4
5:1 |
2:0
7:3 |
12:2
11:2 |
3:1
8:5 |
58:23=+35 |
16 |
II ЧК |
3 |
«Бумажник» г. Соликамск |
0:3
2:5 |
4:5
1:5 |
|
2:3
4:2 |
12:2
11:3 |
9:1
10:2 |
55:31=+24 |
10 |
Б3 |
4 |
«Метафракс» г. Губаха |
2:3
3:5 |
0:2
3:7 |
3:2
2:4 |
|
16:1
19:2 |
13:2
5:0 |
66:28=+38 |
10 |
Б4 |
5 |
«Камские крылья» г. Добрянка |
2:15
1:15 |
2:12
2:11 |
2:12
3:11 |
1:16
2:190 |
|
12:6
5:10 |
34:125=-91 |
2 |
Б5 |
6 |
«Вишера» г. Красновишерск |
0:19
0:12 |
1:3
5:8 |
1:9
2:10 |
2:13
0:5 |
6:12
10:5 |
|
27:96=-69 |
2 |
Б6 |
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Чемпионата Пермского края II этап (мужчины 18.02-04.03.2012 года)
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
«Гайва» г. Пермь |
|
12:8
13:0 |
1:2
1:1 |
5:3
5:2 |
37:16=+21 |
9 |
II |
2 |
«Красный Октябрь» г. Пермь |
8:12
0:13 |
|
2:7
1:7 |
6:10
4:11 |
21:60=-39 |
0 |
4 |
3 |
«Алекс» г. Александровск |
2:1
1:1 |
7:2
7:1 |
|
3:2
5:3 |
25:10=+15 |
11 |
I |
4 |
«Уралкалий» г. Соликамск |
3:5
2:5 |
10:6
11:4 |
2:3
3:5 |
|
31:28=+3 |
4 |
III |
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Первенства Пермского края II «А» (мужчины сезона 2011-2012 годов)
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
«Парма» г. Кудымкар |
|
10:1
5:0 |
15:1
11:4 |
3:2 |
14:3
3:5 |
8:4 |
10:0
5:1 |
5:9
4:2 |
103:40=+63 |
23 |
I |
2 |
«Буровик» г. Оса |
1:10
0:5 |
|
4:9
0:5 |
0:5
0:5 |
2:9
0:5 |
0:5 |
3:10 |
П |
20:48=-28 |
2 |
8 |
3 |
«Николас» п. Юго-Камск |
1:15
4:11 |
9:4
5:0 |
|
4:5
4:6 |
|
1:8
4:4 |
6:3 |
1:5 |
48:87=-39 |
8 |
7 |
4 |
«Заря» г. Кунгур |
2:3 |
5:0
5:0 |
5:4
6:4 |
|
4:5 |
8:1
5:4 |
3:4
4:3 |
4:3
3:0 |
51:37=+14 |
21 |
II |
5 |
«Альбатрос» г. Чернушка |
3:14 |
9:2
5:0 |
|
5:4 |
|
|
2:6
4:11 |
3:7
2:2 |
59:64=-5 |
16 |
4 |
6 |
«Алекс-2» г. Александровск |
4:8 |
5:0 |
8:1
4:4 |
1:8
4:5 |
|
|
2:7
1:6 |
0:10
1:6 |
38:76=-38 |
8 |
6 |
7 |
«Прогресс» г. Кунгур |
0:10 |
10:3 |
3:6 |
4:3 |
6:2
11:4 |
7:2
6:1 |
|
0:4
3:7 |
63:62=+1 |
13 |
5 |
8 |
«Уралец» г. Кунгур |
9:5
2:4 |
В |
5:1 |
3:4 |
7:3
2:2 |
10:0
6:1 |
4:0
7:3 |
|
60:30=+30 |
21 |
III |
Главный судья соревнований – судья России С.В. Гашилов
Главный секретарь – судья РК Ю.Л. Финкельштейн
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Первенства Пермского края II «Б» (мужчины сезона 2011-2012 годов)
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
«Витязь» с. Частые |
|
6:0
3:3 |
0:8 |
0:19 |
5:12 |
|
1:27
1:15 |
23:152=-129 |
3 |
6 |
2 |
«Барс» с. Зюкайка |
0:6
3:3 |
|
1:27
0:27 |
1:23 |
0:23 |
3:24 |
2:22 |
15:228=-213 |
1 |
7 |
3 |
«Форвард» г. Верещагино |
8:0 |
27:1
27:0 |
|
4:1
4:9 |
12:6 |
3:2 |
6:5
8:4 |
132:40=+92 |
19 |
I |
4 |
«ДЮСШ» г. Краснокамск |
19:0 |
23:1 |
1:4
9:4 |
|
19:1
12:2 |
4:4 |
|
137:17=+120 |
18 |
II |
5 |
«Оханские ястребы» г. Оханск |
12:5 |
23:0 |
6:12 |
1:19
2:12 |
|
1:10
1:10 |
2:13 |
97:104=-7 |
9 |
5 |
6 |
«ФАНМЕТ» Нытвенский район |
|
24:3 |
2:3 |
4:4
5:5 |
10:1
10:1 |
|
5:5 |
92:32=+60 |
17 |
4 |
7 |
«Прометей» п. Павловский |
27:1
15:1 |
22:2 |
5:6
4:8 |
|
13:2 |
5:5 |
|
137:40=+97 |
17 |
III |
Главный судья соревнований – судья РК Г. В. Колчанов
Главный секретарь – судья РК А. Р. Мухаметов
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Первенства Пермского края II этап (мужчины 18.02-04.03.2012 года)
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
«Кама-Россия» г. Краснокамск |
|
3:4
3:2 |
0:2
7:5 |
1:3
2:3 |
16:19=-3 |
4 |
4 |
2 |
«Спутник» г. Пермь |
4:3
2:3 |
|
1:3
2:5 |
7:3
8:3 |
24:17=+7 |
6 |
II |
3 |
«Бумажник» г. Соликамск |
2:0
5:7 |
3:1
5:2 |
|
2:3
4:2 |
21:15=+6 |
8 |
I |
4 |
«Метафракс» г. Губаха |
3:1
3:2 |
3:7
3:8 |
3:2
2:4 |
|
17:24=-7 |
6 |
III |
Главный судья соревнований – судья России С.В. Гашилов
Главный секретарь – судья РК Ю.Л. Финкельштейн
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Первенства Пермского края II этап (мужчины 18.02-04.03.2012 года)
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
«Ермак» г. Кунгур |
|
7:6
5:6 |
8:2
3:5 |
6:0
12:0 |
11:6
9:5
|
61:30=+31 |
12 |
5 |
2 |
«Прикамье» г. Пермь |
6:7
6:5 |
|
0:8
5:2 |
18:6
6:5 |
16:3
0:5
|
57:36=+21 |
10 |
7 |
3 |
«Викинг» г. Чайковский |
2:8
5:3 |
8:0
2:5 |
|
13:2
5:0 |
5:0
II
|
30:18=+12 |
10
|
6 |
4 |
«Камские крылья» г. Добрянка |
0:6
0:12 |
6:18
5:6 |
2:13
0:5 |
|
12:6
5:10
|
30:71=-41 |
2 |
9 |
5
|
«Вишера» г.Красновишерск |
6:11
5:9
|
3:16
5:0
|
0:5
B
|
6:12
10:5
|
|
30:53=-23
|
6
|
8
|
Главный судья соревнований – судья России С.В. Гашилов
Главный секретарь – судья РК Ю.Л. Финкельштейн
ТАБЛИЦА первенства Пермского края по хоккею с шайбой (юноши 1999-2000 г.р. 23-25.12.2011 года г. Пермь)
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
«Молот 2000» г. Пермь |
|
1:7
0 |
12:2
2 |
5:2
2 |
18:11=+7 |
4 |
II |
2 |
«Молот 1999» г. Пермь |
7:1
2 |
|
11:0
2 |
11:0
2 |
19:1=+28 |
6 |
I |
3 |
«Октан» г. Пермь |
2:12
0 |
0:11
0 |
|
2:1
2 |
4:24=-20 |
2 |
III |
4 |
«ДЮСШ» г. Соликамск |
2:5
0 |
0:11
0 |
1:2
0 |
|
3:18=-15 |
0 |
4 |
Главный судья соревнований — судья России С. В. Гашилов
Главный секретарь соревнований — судья РК Ю. Л. Финкельштейн
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Первенства Пермского края на приз клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова «Центр» (юноши 1997-1998)
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
г. Кунгур |
|
5:0
10:0 |
3:4
7:0 |
5:2
3:0 |
33:6=+27 |
10 |
I |
2 |
с.Зюкайка |
0:5
0:10 |
|
1:4
1:5 |
1:8
2:11 |
5:43=-38 |
0 |
4 |
3 |
пос. Уральский |
4:3
0:7
|
4:1
5:1 |
|
4:1
5:0 |
22:13=+9 |
10 |
II |
4 |
пос. Павловский |
2:5
0:3 |
8:1
11:2 |
1:4
0:5 |
|
22:20==2 |
4 |
III |
Главный судья соревнований — судья РК Ю. Л. Финкельштейн
Главный секретарь соревнований — судья РК А. А. Неброев
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Первенства Пермского края на приз клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова «Центр» (юноши 1999-2000 г.р.)
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
г. Добрянка |
|
0:5
7:0 |
3:3
4:1 |
14:9=+5 |
5 |
I |
2 |
с. Зюкайка |
5:0
0:7 |
|
5:7
1:4 |
11:18=-7 |
2 |
3 |
3 |
г. Верещагино |
3:3
1:4
|
7:5
4:1 |
|
15:13=+2 |
5 |
II |
Главный судья соревнований — судья РК Ю. Л. Финкельштейн
Главный секретарь соревнований — судья РК А. А. Неброев
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Первенства Пермского края на приз клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова «Центр» (юноши 2001-2002 г.р.)
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
г. Кунгур |
|
3:8
2:6 |
4:6
4:2 |
1:5
11:6 |
25:33=-8 |
4 |
III |
2 |
г. Краснокамск |
8:3
6:2 |
|
9:2
11:5 |
6:0
4:0 |
44:12=+32 |
12 |
I |
3 |
«Прикамье» г. Пермь |
6:4
2:4
|
2:9
5:11 |
|
1:8
1:6 |
17:42=-25 |
2 |
4 |
4 |
«Октан» г. Пермь |
5:1
6:11 |
0:6
0:4 |
8:1
6:1 |
|
25:24=+1 |
6 |
II |
Главный судья соревнований — судья РК Ю. Л. Финкельштейн
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Чемпионата г. Перми среди мужских команд в сезоне 2011-2012 г.г.
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Шайбы |
Очки |
Место |
1 |
«Метеор» |
|
13:1
1:5 |
1:11
3:4 |
5:7
5:4 |
4:3 |
11:5
11:3 |
78:47=+31 |
12 |
4 |
2 |
«Гайва» |
1:13
5:1 |
|
4:3
2:4
|
4:17
2:2 |
6:3
4:0 |
14:4
13:5 |
55:52=+3 |
13 |
III |
3 |
«Красный Октябрь» |
11:1
4:3 |
3:4
4:2 |
|
4:5 |
19:6
11:2 |
12:2
18:3 |
95:32=+63 |
16 |
I |
4 |
«Прикамье» |
7:5
4:5 |
17:4
2:2 |
5:4 |
|
8:2 |
14:4 |
76:42=+34 |
15 |
II |
5 |
«Нагорный» |
3:4 |
3:6
0:4 |
6:19
2:11 |
2:8 |
|
2:4
6:4 |
29:91==-62 |
2 |
5 |
6 |
«Красный Октябрь» (молодёжная) |
5:11
3:11 |
4:14
5:13 |
2:12
3:18 |
4:14 |
4:2
4:6 |
|
40:109=-69 |
2 |
6 |
Главный судья соревнований – судья России С. В. Гашилов
Главный секретарь соревнований – судья I категории А. А. Неброев