Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Турнирный календарь

Фотогалерея

Форум


Печатать     

Календарь Первенства Пермского края, дивизион "А" (ППК) по хоккею с шайбой, мужчины, сезона 2014-2015 годов.

Участвуют команды: "Гознак" (г.Краснокамск"), "Пороховой завод" (г.Пермь), "Парма" (г.Кудымкар), "Ермак" (г.Кунгур), "Метафракс" (г.Губаха), "Прометей" (пгт Павловский).

1 круг
Команда А Результат Команда Б Судьи
6 декабря 2014 года, суббота
Гознак   5 : 6
Метафракс   Азанов.
Прометей   5 : 9
Пороховой з-д   Шалаев.
7 декабря 2014 года, воскресенье
Парма   2 : 3
Ермак   Шалаев.
13 декабря 2014 года, суббота
Метафракс   6 : 3
Ермак   Голышев..
Гознак   7 : 5
Пороховой завод   Шалаев.
14 декабря 2014 года, воскресенье
Прометей   6 : 2
Парма   Тетекин.
20 декабря 2014 года, суббота
Парма   1 : 7
Гознак   Левин
Метафракс   2 : 6
Пороховой завод   Сюрдяев
21 декабря 2014 года, воскресенье
Ермак   4 : 2
Прометей   Литвинов 
27 декабря 2014 года, суббота
Гознак   3 : 2
Ермак   Тетекин
Пороховой завод   6 : 4
Парма   Голышев
28 декабря 2014 года, воскресенье
Метафракс   11 : 3
Прометей   Голдырев
7 января 2015 года, вторник
Прометей  6 : 5 Гознак   Левин
Ермак  3 : 2 Пороховой завод   Голдырев
Парма  0 : 7 Метафракс   Вшивков
2 круг
Команда А Результат Команда Б Судьи
10 января 2015 года, пятница
Метафракс   5 : 2
ГознакМухаметов 
Пороховой завод игра П. Крым   5 : 3
Прометей   Левин, Ширинкин  
Ермак   3 : 2
Парма   Тетекин  
17 января 2015 года, суббота
Пороховой завод   7 : 5
ГознакЛитвинов, Мочалов
Парма   7 : 4
Прометей   Вшивков  
Ермак   1 : 5  
Метафракс   Шалаев  
24 января 2015 года, пятница
Гознак  6 : 1 Парма   Азанов
Пороховой завод   2 : 5 Метафракс   Сюрдяев, Адамов
25 января 2015 года, суббота
Прометей   2 : 3 Б
Ермак   Шалаев
31 января 2015 года, пятница
Прометей   2 : 10
МетафраксТетекин
1 февраля 2015 года, суббота
Ермак   5 : 0 ТП  
Гознак   Голдырев
Пороховой завод   7 : 3  
Парма   Левин  Ширинкин
7 февраля 2015 года, пятница
Гознак   14 :2
Прометей  Рябов   
Пороховой завод   5 : 2
Ермак   Голдырев, Ширинкин
8 февраля 2015 года, суббота
Метафракс   11 : 4
Парма   Шалаев
14 февраля 2015 года, суббота
Парма 3 : 3
Ермак Вшивков
Прометей  6 : 3  
Гознак Шалаев В.В.
22 февраля 2015 года, суббота
Ермак 2 : 1
Парма   Шалаев
Гознак  9 : 3  
Прометей Вшивков 
1 Марта 2015 года, воскресенье
Гознак
 4 : 0   
Метафракс
Голдырев
Ермак
3 : 3
Пороховой Завод
Азанов
7 марта 2015 года, суббота
Метафракс
5 : 4
Гознак
Лазарев
Пороховой завод
8 : 4
Ермак
Пырин
14 марта 2015 года, суббота (финал)
Пороховой з-д
5 : 1
Гознак
Голышев, Литвинов,Галимов,Горчев,Морозов

В выходные дни все домашние матчи команд "Пороховой завод" (г.Пермь) будут проводиться в 12:00 часов, "Метафракс" (г.Губаха) с 13:00. Время местное.

В будние дни матчи будут проводиться не раньше 19:00. Время местное.


Сканы календаря